РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RAMEC подписала договор с московским представительством корпорации Microsoft

Рамэк
      17-02-2000
 

1 февраля Санкт-Петербургская компания RAMEC подписала договор с московским представительством корпорации Microsoft и приступила к работе по программе "Telesales marketing”, направленной на дальнейшее продвижение продукции Microsoft (Windows 2000 и Office 2000).

✐  место для Вашей рекламы

RAMEC – один из ведущих производителей компьютеров в Северо-Западном регионе России, является ОЕМ-партнером корпорации Microsoft с 1994 года. Этот статус позволяет компании производить предустановку программного обеспечения на выпускаемую продукцию. Подписание договора послужит дальнейшему упрочению отношений между партнерами и, несомненно, в конечном счете, приведет к увеличению уровня продаж продуктов Microsoft в регионе.

В соответствии с новой программой сотрудник RAMEC прошёл обучение в московском представительстве Microsoft по продуктам Microsoft, их позиционированию, основным свойствам и правилам лицензирования. В рамках программы корпорация Microsoft будет предоставлять своему партнеру полную информационную поддержку, в том числе по сложным вопросам лицензирования и легализации программного обеспечения, а также гарантирует своевременное информирование обо всех маркетинговых акциях и программах корпорации.

В свою очередь, RAMEC обязуется своевременно и в полном объёме доводить информацию, предоставленную Microsoft, до потенциальных потребителей продукции корпорации. В настоящее время идёт формирование базы таких клиентов, выясняется их заинтересованность и потребности.

Компания RAMEC – является единственным ОЕМ- партнером Microsoft на Северо-Западе с которым корпорация подписала подобный договор.

Более подробную информацию о программе Вы можете получить по телефону 277-86-86 или электронной почте E-mail: ibrag@ramec.ru Информация передана PR-менеджером компании RAMEC Натальей Пресняковой (812) 277-2761 , E-mail:reclama@ramec.ru

Опубликовано: 17 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет