РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продвинутым сайтам – хостинг до 5 лет бесплатно!

SpaceWeb
      11-11-2009
 

Хостинг-провайдер SpaceWeb и агентство TRINET запустили совместный проект – Продвижение сайтов, – участники которого смогут размещать в Интернете свои сайты бесплатно до 5,5 лет!

✐  место для Вашей рекламы

Всем известно, что для того, чтобы сайт продавал, просто создать его и указать конкурентоспособные цены недостаточно. Его нужно еще суметь грамотно продвинуть в Сети, чтобы среди сотен тысяч сайтов конкурентов пользователь сумел найти именно ваш сайт.

SpaceWeb решил объединить усилия с одним из крупнейших Интернет-агенств TRINET и предложить российскому рынку пакет, включающий в себя как продвижение, так и размещение сайтов. Специалисты TRINET сделают «золотую жилу» практически из любого сайта, а возможность размещать его в Интернете на серверах SpaceWeb бесплатно на протяжении стольких лет избавит вас от лишних затрат на хостинг.

«На сегодняшний день представители малого и среднего бизнеса по достоинству оценили преимущества Интернет-рекламы, – говорит генеральный директор SpaceWeb Антон Приходько. – Мы поддерживаем развитие российского бизнеса и готовы размещать такие сайты бесплатно».

Опубликовано: 11 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет