РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Наконец-то в сети стартовал Интернет-проект Информационная система Волгограда VLG Navigator

Информационная система Волгограда VLG Navigator
      16-11-2009
 

В настоящее время современный человек так занят собой, что многого не замечает. Мы можем проживать на одной улице, но не иметь представления, что происходит на соседней. Рабочие и выходные дни массы людей проходят в сети. Именно оттуда мы получаем информацию об окружающем. Это не хорошо и не плохо. Так устроено современное общество.

✐  место для Вашей рекламы

Именно для этого возникаютразличные познавательные ресурсы, информационные проекты и порталы.

Именно для этого разработана недавно стартовавшая в сети Информационная система Волгограда VLG Navigator. Данный проект очень полезен всем гостям и жителям города Волгограда, у которых вошло в привычку "советоваться" с Интернетом. Здесь содержится необходимая информация о товарах и услугах города. Не надо терять время и нервы в поисках.

Просто надо посетить страницы данного ресурса, открыть карту Волгограда и найти требуемый объект. Проект VLG Navigator очень эргономичен. В нём может работать даже самый неопытный пользователь. В специальном разделе данного сайта можно также узнать обо всех распродажах, скидках, акциях и спецпредложениях Волгограда. Они отображаются как в каталоге организаций, так и в каталоге Скидок.

Помимо всего прочего на Интернет-ресурсе VLG Navigator можно найти доску бесплатных объявлений и новостную страницу . Учитывая всё сказанное становится ясно, что VLG Navigator будет интересен не только его посетителям , но и предпринимателям. Интернет-реклама набирает обороты, а сайты такого рода являются прекрасными рекламными площадками. Здесь и баннерная реклама, и презентации, новостные очерки, и, наконец, само размещение в каталоге организаций.

До встречи на страницах VLG Navigator! Приятного Вам времяпровождения!

Опубликовано: 16 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет