РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовал новогодний конкурс на сайте рукоделия и вязания ТекстильАрт

Частное лицо
      11-11-2009
 

На сайте о рукоделии, вязании и вышивке ТекстильАрт, доступном по адресу в интернете textileart.ru, начался конкурс "Добавь узор вязания и получи набор для вышивания".

✐  место для Вашей рекламы

Победители конкурса, набравшее максимальное количество баллов, в качестве наград получат новогодние комплекты для вышивки.

Принять участие в конкурсе сможет всякий зарегистрированный посетитель web сайта ТекстильАрт. Для победы в конкурсе надо добавить в базу сайта наибольшее число узоров вязания - схем и примеров вязания крючком а также спицами.

"Конкурс, - рассказывает руководитель сайта ТекстильАрт Туренко Ольга, - закончится 21 декабря 2009 года, после чего мы опубликуем окончательные результаты, обнародуем имена победителей и свяжемся с ними для вручения наград".

Спонсором конкурса является интернет-магазин по торговле аксессуаров для вышивания и рукоделия one-stitch.ru. Именно one-stitch.ru предоставит призы победителям - качественные новогодние комплекты для вышивания, производителями которых являются ведущие европейские компании.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте textileart.ru, а также по электронной почте pr.Textileat@gmail.com

Вебсайт о рукоделии, вязании и вышивке ТекстильАрт был открыт в 2006 году в Санкт-Петербурге. В 2007 году сайт стал доступен всем пользователям сети интернет по адресу textileart.ru.

Участниками клуба ТекстильАрт являются русскоязычные интернет-пользователи из России, Израиля, США, Украины и других стран, соединенные общим увлечением - рукоделием, вязанием и вышивкой. Количество участников ТекстильАрта уже превышает 11000 человек. Среди них как профессионалы, так и любители: декораторы, вышивальщицы, швеи, дизайнеры и любители вязания, а также всевозможных видов рукоделия.

Опубликовано: 11 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет