РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бронирование гостиниц в режиме on-line от http://www.101hotels.ru

Акула Туристическое агентство
      12-11-2009
 

Во всемирную паутину сети Internet запускается новый масштабный проект, родоначальником которого является Туристическое агентство Акула. Проект стартовал осенью этого года, и продолжает успешно набирать свои обороты. Основная суть этого интернет - проекта - бронирование гостиниц в разных городах России - http://www.101hotels.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Отличает этот проект то, что родился он не в Москве и Санкт-Петербурге, как это чаще бывает, а в Волгограде.

Хотя и в этих «столицах» уже работают их представители. Пару строк про агентство. Туристическое агентство «Акула» успешно работает уже много лет. Помимо все различных туров, это агентство предоставляет свои услуги по организации горнолыжных курортов. А, как известно, такой вид отдыха достаточно популярен среди жителей России. В связи с запуском этого масштабного проекта, агентство динамично развивается.

Растет спрос на бронирование гостиниц в разных городах России, соответственно растет само количество гостиниц, которые можно забронировать, все это приводит к увеличению числа клиентов, которые бронируют номера.
В этом году наша компания далеко продвинулась вперед, запустив этот «осенний» проект. Этим мы добились упрощения всего процесса бронирования любого российского номера в режиме он–лайн.

Теперь наши клиенты с помощью http://101hotels.ru смогут ознакомиться с ценами на гостиничные номера, с фотографиями гостиниц, с перечнем всех услуг оказываемые той или иной гостиницей. Ну и в конечном итоге забронировать себе номер, к примеру, в гостинице Москвы, Питера, Екатеринбурга, Волгограда, Калининграда, Нижнего Новгорода, в курортных городах и многих других. Мы постарались разместить всю необходимую информацию на этом портале, которая чаще всего волнует клиентов.

А на все остальное ответят наши специалисты, с которыми можно связаться по указанным на сайте номерам.
Система бронирования гостиничных номеров в режиме он - лайн уже нашла широкое применение у множества людей, которые путешествуют по стране. И они уже успели убедиться в надежности и качестве работы этого проекта. Проект только начал работать, но вскоре он станет просто незаменимым в вопросе о бронировании номеров на «расстояние».

В его полезности сомневаться не придется, так как он действительно принесет большую пользу всем нам. И это еще один проект со знаком плюс!

Опубликовано: 12 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет