РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кто станет 10-миллиардным пользователем КИВИ?

КИВИ
      12-11-2009
 

10-миллиардная транзакция в платежном сервисе КИВИ – это главное событие на рынке моментальных платежей конца уходящего года. По подсчетам Объединенной компании ОСМП (владельца бренда КИВИ) рекордная транзакция пройдет не позднее середины ноября.

✐  место для Вашей рекламы

Объединенная компания ОСМП первая на рынке моментальных платежей преодолеет 10-миллиардный рубеж, и достижение столь высокого результата говорит о беспрецедентной популярности платежного сервиса КИВИ в России.

Совершив 10 миллиардов платежей с помощью платежного сервиса КИВИ (ранее ОСМП и e-port), жители России неоспоримо подтвердили необходимость этого платежного сервиса, высокий уровень доверия к нему, его социальную значимость и востребованность.

Для пользователя, который совершит 10-миллиардный платеж, Объединенная компания ОСМП подготовила ценный подарок. Юбилейным плательщиком КИВИ может стать житель любого уголка России. Возможно, им станете Вы или кто-то из Ваших близких! Для этого достаточно оплатить любую из 950 услуг через платежные терминалы КИВИ в период с 12 по 16 ноября 2009 года.

КИВИ работает для своих пользователей, делая их жизнь проще, а необходимые услуги доступнее.

Просто с КИВИ легко!

Следите за анонсами на сайтах www.qiwi.ru и www.osmp.ru.

О компании ОСМП
Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.
Планируется открытие дочерних компаний в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 231-36-45/46
PR-менеджер
Мансурова Юлия
Пресс-центр: pr@osmp.ru
pressa@QIWI.ru
www.osmp.ru
www.QIWI.ru

Опубликовано: 12 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет