РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Церемония вручения «Премии Рунета – 2009» — принять участие сможет каждый желающий: теперь билеты можно оплатить…

Гуров и Партнеры
      12-11-2009
 

Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета – 2009» и платежная система ChronoPay приступили к сотрудничеству!

✐  место для Вашей рекламы

Интерес аудитории, актуальность темы и желание многих пользователей принять лично участие в Торжественной церемонии вручения «Премии Рунета – 2009» заставило организаторов проекта задуматься о расширении масштабов церемонии и обеспечить максимально демократические условия участия.

В этом году услышать со сцены имена лауреатов и увидеть каждого воочию смогут около 2 000 человек. А с помощью крупнейшего в России платежного сервиса ChronoPay каждый желающий сможет приобрести билеты на церемонию. Церемония состоится 25 ноября 2009 года в ГКЗ «Пушкинский» (г.Москва, пушкинская площадь, дом 2).

Процесс покупки пригласительных билетов на Церемонию через систему ChronoPay максимально прост. На специальной странице сайта Премии Рунета (http://bilety2009.premiaruneta.ru) нужно перейти в раздел «КУПИТЬ БИЛЕТ», где будет предложено авторизоваться через систему rocID.ru и выбрать ряд-место. Затем системой будет выставлен счет на оплату. Оплатить счет можно с помощью пластиковых карт (Visa, MasterCard, American Express и др.) или с помощью электронных денег (Яндекс.Деньги и WebMoney Transfer).

Гостей Торжественной церемонии ожидает масса приятных сюрпризов от Оргкомитета «Премии Рунета» и партнеров: интервью и фотосессии в welcome-зоне, глинтвейн-party, Музей будущего Рунета, развлечения и подарки, подведение итогов Народного голосования, и – конечно же – кульминация года – торжественное объявление лауреатов Премии Рунета за 2009 года.

Премия Рунета - общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Премия Рунета была учреждена в 2004 году, в год празднования 10-летия Рунета. Премия Рунета проходит шестой год, и за это время Конкурс стал одним из самых знаковых событий российского онлайн-пространства – ежегодно Премия Рунета определяет лидеров отечественной ИТ-отрасли и подводит итоги уходящего года интернет-жизни России.
С 2004 по 2009 гг. лауреатами Премии Рунета стали более 120 российских и зарубежных организаций, среди которых: СкайЛинк, HeadHunter Group, .masterhost, ГАИ.ру, ИД КoммерсантЪ, Microsoft, Intel, Рамблер, Википедия, Mail.ru, РосБизнесКонсалтинг, Лаборатория Касперского, «1С-Битрикс», ВГТРК, РИА-Новости, Совет Федерации Федерального Собрания РФ, «РИА Новости», «Одноклассники», Cуп Фабрик, телеканал «Культура», интернет-издание CNews, информационный портал DELFI в Латвии и Эстонии, компания Softkey, компания «Хронопэй» и др.
Учредитель Премии Рунета – Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.
Организаторы и экспертная поддержка: РАЭК (Российская Ассоциация электронных коммуникаций) и РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий).

Официальный сайт Премии Рунета:
www.PremiaRuneta.ru

Опубликовано: 12 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет