РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клеветнические измышления в адрес компании FORA, требующие ответа

Fora Communications
      17-02-2000
 

В журнале «Телевик» № 8 от 21 февраля 2000г и в еженедельной газете «Наша программа» в тот же день были опубликованы две идентичные статьи, без подписи, под названием «Особенности национальной мобильной связи». Эта статья содержит целый ряд клеветнических заявлений в адрес нашей компании, а также призыв к уголовно наказуемым действиям.

✐  место для Вашей рекламы

Мы провели анализ причин вызвавших столь неуважительное выступление автора, пожелавшего остаться неизвестным, и выяснили следующее.

Главный редактор перечисленных изданий - г. Булавенко Д.В., который в то же время является владельцем рекламного агентства «Северная звезда». Некоторое время тому назад данное агентство оказывало рекламные услуги нашей компании. К сожалению, эти услуги были во многом недоброкачественными, а кроме того агентство многократно завышало их стоимость. В результате наша компания вынуждена была от них отказаться.

Кроме того, ряд компаний, имеющих отношение к г. Булавенко Д.В. до недавнего времени являлись абонентами нашей сети и необоснованно пользовались ее услугами по льготному тарифу. Буквально за неделю до выхода указанной выше статьи им было отказано в льготном тарифе. Мы считаем такое совпадение не случайным. С прискорбием мы отмечаем неадекватную реакцию г.Булавенко Д.В. на ухудшение его материального положения, а также настоятельно рекомендуем этому господину не организовывать акцию, призванную содействовать лицам с криминальными наклонностями.

______________________________________________________ За дополнительной информацией просьба обращаться к менеджеру отдела маркетинга компании ОАО «Санкт-Петербург Телеком» Дмитрию Малаканчикову по тел. 325-84-72 или 987-00-10

Опубликовано: 17 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет