РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Портал о красоте и здоровье родился - нам 9 месяцев!

Оптимистичный портал.
      12-11-2009
 

С момента открытия "Оптимистичного портала" - http://blog.vse-zdorovo.com/ - прошло девять месяцев. За этот срок человеческий ребенок формируется и появляется на свет - готовый к жизни, росту, свершениям. Так же и мы - сегодня полностью "родились". Исполнилось 9 месяцев с того момента, когда мечта о создании радостного места во всемирной сети стала реальностью.

✐  место для Вашей рекламы

Мы настолько любим жизнь, настолько верим в прекрасное, доброе и светлое, что хотелось поделиться своими мыслями и эмоциями с как можно большим числом людей.

Хотелось собрать единомышленников, обменяться знаниями, рецептами, красивыми и добрыми фотографиями. Мы размещаем на портале статьи о позитивном настрое, самообразовании, простые и полезные кулинарные рецепты. Так же мы делимся знаниями о своем приятном хобби - косметике собственными руками. Ведь это так просто - капелька масла, капелька воды, капелька любви - и готов чудесный крем, который в свою очередь сотворит чудо с той, кто сотворила его.

Заходите на наш портал, мы будем рады гостям, и надеемся - вы станете не просто гостям и, но и полноправными жителями Оптимистичного портала.

Опубликовано: 12 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет