РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ценность информации, определяется простотой запоминания!

ПрессИнформер.ру
      12-11-2009
 

В современном, быстроменяющимся мире одни из самых ценных ресурсов это время и информация. Вопрос стоимости времени, у каждого человека свой собственный, а вот информация ценна, когда своевременна и свежа, и что не мало важно – легко запоминаема. Тем жизни ускоряется, время летит быстрее, объем необходимой информации увеличивается в разы, появляется проблема устойчивой запоминаемости.

✐  место для Вашей рекламы

Запоминаемость абсолютно любой информации определяется ее простотой.

Чем проще текст - тем легче его запомнить, чем проще цифры - тем быстрее «ложатся в память». Упомянутые выше положения, касаются любого рода деятельности, в том числе и цифр мобильных номеров телефонов. Чем красивее, прямее и созвучнее номер, тем легче он запоминается. Товарищам, знакомым, клиентам, обладателя подобного красивого мобильного номера, не приходится испытывать на прочность свою память - симпатичный номер усваивается на «лету»!
Всех, кого интересуют красивые мобильные номера могут обратиться к ресурсу www.sotasota.ru, новые сайт предоставляет интересную информацию по теме «красивых и легкозапоминающихся сотовых номеров».

Также на сайте есть информация, где и как можно приобрести прямой или федеральный, симпатичный, мобильный номер, плюс на портале присутствует информация о наличии красивых номеров от основных федеральных операторов большой тройки Мегафон, Билайн, МТС.

Опубликовано: 12 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет