РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кино для доноров

Государственная программа развития добровольного донорства крови и ее компонентов
      13-11-2009
 

С 15 по 31 октября 2009 года Служба Крови совместно с сетью кинотеатров «Киномакс» провела акцию для доноров Казани.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые доноры Казани в благодарность за совершенный поступок получали билет на бесплатное посещение сети кинотеатров. Для участия в акции необходимо было стать донором – сдать кровь или ее компоненты в Республиканской станции переливания крови Министерства здравоохранения Республики Татарстан.
Всего за период проведения акции было подарено 330 билетов, а это значит, что 330 людей проявили свою активную гражданскую позицию, показали, что они не равнодушны к проблемам россиян, совершили Поступок во имя жизни.
Администрация «Киномакса» выразила своё восхищение донорам Казани и с удовольствие откликнулась на приглашении Службы крови в дальнейшем поддерживать акции, осуществляемые в рамках «Государственной программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов».
Государственная программа реализуется в России уже второй год. Задача программы: привлечение новых, активных доноров – граждан, разделяющих идеи солидарности, взаимопомощи и социальной ответственности, граждан, которые готовы к состраданию, помощи людям независимо от их положения.

Опубликовано: 13 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет