РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Платеж.ру расскажет об оплате в Сети на семинаре «Эффективный интернет-магазин: организация, создание и развитие»

Платеж.ру
      13-11-2009
 

Приглашаем Вас на семинар «Эффективный интернет-магазин: организация, создание и развитие». Мероприятие состоится 19 ноября 2009 г. Семинар организуют компании, имеющие большой практический опыт в поддержке и развитии работающих и зарабатывающих интернет-ресурсов.

✐  место для Вашей рекламы

Среди докладчиков руководители и ведущие специалисты таких компаний как: Интернет-компания FusioN, юридическая фирма «Клифф», «Юзабилити лаб», интернет-терминал «Платеж.ру», маркетинговое агентство «Бизнес импульс», рекламная сеть «Каванга!».

Слушатели получат только практический опыт в области планирования, создания и поддержки интернет-магазина.

На семинаре будут рассмотрены такие вопросы как: «Бизнес-план интернет-магазина», «Описание бизнес-процессов интернет-магазина», «Выбор платформы и подрядчика для разработки сайта», «Основы юзабилити», «Автоматизация работы сайта», «Организация платежей», «Продвижение в сети интернет», «Оценка эффективности работы интернет-магазина». Все слушатели получат набор методических материалов, которые помогут в развитии и оценке интернет-проектов.

В рамках семинара генеральный директор «Платеж.ру» Наиля Замашкина расскажет об организации и особенностях приема платежей в интернет-магазинах, об электронных деньгах и банковских картах, а также маркетинговых возможностях платежных инструментов.

Семинар состоится 19 ноября 2009 г. Стоимость участия в мероприятии 4 800 рублей. Внимание! Количество мест ограничено! Регистрация открыта по адресу http://efusion.ru/edu/application_form.php?date=12.11.2009&group_id=328&course_id=327!

Платеж.ру – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.

Платеж.ру предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.

Проект Платеж.ру помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.

Платеж.ру предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.

Опубликовано: 13 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет