РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ассоциация-800 вырастила своего правоведа

Ассоциация-800
      18-02-2000
 

Дипломную работу с оценкой “отлично” защитила 17 февраля 2000 г. Ирина Владимировна ПУЗРИНА, администратор по информационному обеспечению, юрисконсульт Ассоциации-800.

✐  место для Вашей рекламы

Тема работы И.В. Пузриной: “Правовое регулирование предпринимательской деятельности предприятий сотовой связи”.

Работа защищена на кафедре предпринимательского права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Направлена в фонд кафедры в качестве учебного пособия.

И.В. Пузрина работает в исполнительной дирекции Ассоциации-800 со времени создания в 1995 году. По первому диплому о высшем образовании - педагог.

На обучение в МГУ (специальное отделение юридического факультета для людей с высшим образованием) направлена Ассоциацией-800, нашим первым президентом Г.Л. Васильевым и председателем Совета В.О. Ленкевичем. Отличную учебу по вечерам и выходным Ирина Владимировна сочетала с усердной работой. То, что наша ассоциация является по общему признанию самой открытой из всех подобных организаций - во многом ее заслуга, как и то, что у нас создалось и развивается сообщество своих правоведов - юристов входящих в Ассоциацию компаний.

Ассоциация-800 желает Ирине Владимировне успешной сдачи государственных экзаменов и последующей успешной работы в Ассоциации в качестве дипломированного юриста. (Информация Ассоциации-800, WWW: http://www.a800.ru)

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет