РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Интерфейс" начала поставки Micro Focus QADirector

Interface Ltd.
      13-11-2009
 

"Интерфейс" объявляет о начале поставок решения QADirector, позволяющего централизованно управлять ресурсами тестирования.

✐  место для Вашей рекламы

Управление тестированием по обеспечению качества вызывает много проблем, из которых наиболее крупной является сбор информации, необходимой для управления всеми аспектами сложного процесса тестирования. Группы обеспечения качества часто теряют фокус того, что именно они тестируют, теряют контроль над фактическими результатами тестирования, над природой бизнес-требований, направляющих тестирование, над покрытием требований тестирования, появившихся во время процесса разработки.

QADirector является мощным решением управления тестированием, которое предоставляет группам обеспечения качества инфраструктуру для управления всем процессом тестирования - от проектирования к выполнению и анализу. Тестировщики будут точно знать, какое тестирование было выполнено и смогут отслеживать степень его выполнения. В результате обеспечивается более подходящее присваивание операций тестирования, повышается эффективность и точность предоставляемых материалов, улучшается предсказуемость, воспроизводимость и повышается качество конечных результатов.

QADirector позволяет осуществлять централизованное управление ресурсами тестирования, такими как сценарии, планы тестирования, результаты и требования тестирования, в отличие от использования подходов, ориентированных на работу с файлами в Microsoft Excel или в Word.

QADirector предоставит ИТ-отделам организаций преимущества, связанные со статусом и обзорностью тестирования в реальном времени, что позволит ответить на общие вопросы контроля качества и учитывать задачи аудита. Программный продукт компании Micro Focus откроет простые в использовании возможности для улучшения ручного тестирования и повысит точность операций тестирования. С решением QADirector группы обеспечения качества получат возможность улучшать процессы контроля качества с использованием таких технологий, как основанное на учете рисков или направляемое требованиями тестирование.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: (495) 925 00 49
E-mail: mail@interface.ru
interface.ru; www.itshop.ru

О компании «Интерфейс» (interface.ru)
Компания «Интерфейс» основана в 1990 году. Сегодня она – один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland/Micro Focus, Embarcadero Technologies, Business Objects, Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. «Интерфейс» входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА «Эксперт»).

Опубликовано: 13 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет