РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для эффективной работы СЕКРЕТАРЕЙ - первый электронный профессиональный журнал «Справочник секретаря и офис-менеджера»…

МЦФЭР, Издательский дом
      13-11-2009
 

…e.sekretariat.ru. В Интернете появился первый профессиональный электронный журнал «Справочника секретаря и офис-менеджера». Электронная версия «Справочника секретаря и офис-менеджера» - это надежность, оперативность получения информации, низкая цена за подписку и прямая связь с экспертами отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

Журнал «Справочник секретаря и офис-менеджера» представляет все основные направления деятельности профессионального секретаря. В каждом номере публикуется практическая информация по делопроизводству, электронному документообороту, деловому этикету, психологии, основам менеджмента, имиджу и стилю, а также юридические консультации, заочное обучение, семинары и практикумы. Несомненным преимуществом электронной версии являются интерактивные сервисы, которые позволяют быстро найти нужную статью, задать вопрос экспертам, получить индивидуальную консультацию, пройти обучение в электронной Школе журнала прямо на своем рабочем месте и в любое время.
Подписка на электронный журнал тоже стала более удобна: читатель может подписаться на все номера, начиная с №1 2009, без ограничений во времени и сразу получить доступ к оплаченным номерам.
Все это и многое другое теперь доступно на страницах электронного журнала «Справочник секретаря и офис-менеджера» - http://e.sekretariat.ru.

Опубликовано: 13 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет