РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В пятницу, 13-ого, компания «Невософт» представляет новую оригинальную игру «Веселый могильщик»

Компания "Невософт"
      13-11-2009
 

«Веселый могильщик» - это трехмерный тайм-менеджмент с элементами симулятора. Разработчики предложили необычную бизнес-идею: главный герой зарабатывает деньги, решая задачи по организации похорон и ухаживанию за кладбищем. Качество проделанной работы оценивается заказчиками не только в денежном эквиваленте, но и в виде развернутых комментариев от родственников усопших.

✐  место для Вашей рекламы

Тем, кто не считает себя «матерым могильщиком» (так в игре называется повышенный уровень сложности), предлагается поэтапное обучение процессу вскапывания могил и их украшения.

Вести бизнес не так-то просто: идет учет времени, которое работает против живых. Заниматься делом мешают грустные привидения, которые оккупируют кладбище по ночам, а копить деньги не дает возлюбленная, которой постоянно нужны подтверждения большого чувства в виде новых предметов гардероба. Игрокам необходимо научиться грамотно распределять имеющиеся ресурсы, чтобы сколотить капитал и заработать себе хорошую репутацию.

Успех игры подтверждается высокой позицией в рейтинге: «Веселый могильщик» находится на 2-ом месте в десятке лучших на nevosoft.ru, крупнейшем российском портале казуальных игр. Тем не менее, релиз вызвал самые противоречивые отзывы. «Каждый день мы получаем письма: кто-то искренне восхищается умением разработчиков отойти от шаблонов, а кто-то считает, что подобная тема несовместима с весельем. Мне кажется, что ничего плохого здесь нет: наоборот, если бы все кладбища содержались в том виде, как предлагается в этой игре, то всем стало бы только лучше», - комментирует популярность игры Анастасия Лиманская, руководитель службы техподдержки компании «Невософт».

Сочетание слов «пятница 13-ое» также вызывает у многих противоречивые чувства. Компания «Невософт» предлагает обратить внимание на необычную игру «Веселый могильщик», тематика которой как нельзя лучше подходит для этого дня, а вот пугаться особенно не придется – яркие сочные цвета, трехмерные объекты и немного любви не заставят вас принимать успокоительное.

О компании
Невософт – ведущий российский разработчик игр формата casual, а также крупнейший дистрибьютор казуальных игр в России и Восточной Европе. Компания существует на рынке с 2002 года, и за это время создала такие хиты, как «Полцарства за принцессу», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2» и многие другие. Ежемесячно по каналам дистрибуции Невософт доставляется более 5 миллионов копий собственных игр, которые переведены более чем на 10 языков мира.

Контакты:
Юлия Лебедева
PR-менеджер компании «Невософт»
julia.l@nevosoft.ru
+7 (812) 347 89 33

Опубликовано: 13 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет