РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Что вместо «кремлевской таблетки» рекомендует Форема, чтобы стать стабильным, как кремлевская власть

ЗАО "Форема-Кухни"
      13-11-2009
 

С 23 по 27 ноября 2009 в ЦВК «Экспоцентр» состоится 21 международная выставка «Мебель-2009». Московская мебельная фабрика «Форема-Кухни», как ведущий производитель на мебельном рынке России, как всегда удивит гостей стенда.

✐  место для Вашей рекламы

Вы сможете стать участником экскурсий по производству компании. Узнаете, зачем мы отправляем наших покупателей в космос. Узнаете, что стало с креслом Генсека Л.И. Брежнева, представленного компанией Форема в рамках прошлогодней выставки и наконец-таки, что вместо «кремлевской таблетки» рекомендует Форема, чтобы стать стабильным, как кремлевская власть?!
На все ваши вопросы, даже провокационные, ответят профессионалы!
В рамках выставки – розыгрыш билетов в космос при регистрации в программе «1+1» 10000 участников. Для тех, кто боится высоты, предусмотрена возможность замены на кругосветное путешествие. Купите кухню, участвуйте в программе «1+1» и получите «Свидетельство о зачислении в отряд космонавтов».
Добро пожаловать на стенд компании Форема: центр 1 павильона, стенд С55

Справка о компании:
Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю. В основе маркетинговой политики «Форема» посыл - «предоставлять качественную, удобную и красивую мебель». В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 16 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха» и шкафы-купе. «Форема» постоянно инициирует и реализует социальные проекты. Под эгидой компании проходят Детский фестиваль кулинарного искусства "Горшочек, вари!", ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг».Сайт компании – www.forema.ru Тел.: (495) 744-70-74

Опубликовано: 13 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет