РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первые в России государственные курсы дистанционного обучения работе с интерактивными досками

Polymedia
      13-11-2009
 

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПК и ППРО) в сотрудничестве с ведущим российским системным интегратором и эксклюзивным дистрибьютором электронных интерактивных устройств компанией Polymedia объявляют о начале занятий по курсу дистанционного обучения работе с интерактивными досками для педагогов.

✐  место для Вашей рекламы

В свете недавнего заявления Президента РФ Дмитрия Медведева о содействии Национальной образовательной инициативе «Наша новая школа» (Послание Федеральному Собранию от 5 ноября 2008г.) вопрос разработки решений для дистанционного обучения стал особенно актуален. Инициатива направлена на модернизацию и развитие системы общего образования страны – то, чем занимается компания в течение 11 лет своей деятельности на рынке российского образования и активно развивает в настоящее время.

До настоящего момента обучиться работе с интерактивной доской могли лишь немногие преподаватели, имеющие возможность посетить учебные центры коммерческих компаний, расположенных, в основном, в Москве.
Теперь, благодаря многолетним усилиям и тесному сотрудничеству с одним из ведущих государственных образовательных учреждений страны АПК и ППРО разработаны положение и план реализации дистанционных курсов, направленных на освоение современного оборудования преподавателями. С помощью первого в России государственного дистанционного курса каждый из них получает возможность пройти обучение работе с интерактивными досками SMART Board без отрыва от основной работы и без финансовых затрат на поездки к месту расположения учебного центра.

Курс включает 36 теоретических уроков по 2 академических часа по заданным темам, начиная с основных понятий и заканчивая углубленным изучением специальных инструментов и приемов для создания уникальных презентаций.

После экзаменационного тестирования по окончании занятий слушатели получают аттестат государственного образца о прохождении курса повышения квалификации АПК и ППРО, а также сертификат компании Polymedia и SMART Technologies о прохождении курса обучения работе с интерактивными досками SMART Board.

Кроме того, каждый слушатель получает возможность пройти серию индивидуальных практических занятий в Учебном центре компании Polymedia для закрепления знаний, полученных в ходе обучения.

Дополнительные подробности о программе курса, условиях записи и стоимости обучения можно узнать у представителей компании Polymedia.

Контактное лицо:
Екатерина Семенова
тел.: +7(495)956-85-81, доб. 220
e-mail: tc@polymedia.ru

Опубликовано: 13 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет