РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЖАРКИЙ НОЯБРЬ. ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ НАД НОВЫМ ПРОЕКТОМ

ООО "Второе дыхание"
      13-11-2009
 

В ноябре 2009 года РА Второе дыхание завершило проект www.ecobox.ru для ООО "ИдеалКлимат", работа над которым велась около 2 месяцев. Представительство в сети станет для заказчика одним из главных инструментов продвижения, так как с помощью сайта можно расширить целевую аудиторию, привлечь гораздо больше клиентов и получить существенную прибыль.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "ИдеалКлимат" занимается распространением уборочных комплектов, специальных пылесосов и различных деталей к ним, а также предоставляет такие услуги квалифицированных специалистов, как установка всего предлагаемого оборудования и проверка его работоспособности.
Сайт для компании "ИдеалКлимат" разрабатывался с нуля: был придуман оригинальный дизайн, произведена вёрстка и синхронизация с системой управления. Цвета, используемые в дизайне, были выбраны не случайно. Чистый белый, травяной и небесно-голубой только подчёркивают стиль компании, её экологическую направленность и сферу деятельности. При этом классическая форма кнопок меню металлического цвета говорит о серьёзности компании, её открытости новым технологиям, её желании стремиться к совершенству.

РА «Второе дыхание» учитывалось и то, что на сайте компании-заказчика каждый желающий одним нажатием кнопки сможет приобрести любой уборочный комплект. Именно потому в вёрстке сайта использовались элементы, которые используются для программирования интернет-магазинов. Благодаря проделанной работе все необходимые данные о товарах можно без труда добавлять на ресурс.
В нынешнее время ведётся наполнение www.ecobox.ru текстами и информационными материалами, а сам сайт полностью готов к принятию посетителей.
ООО „ИдеалКлимат“ выразило благодарность рекламному агентству за проделанную работу и намерено продолжать дальнейшее сотрудничество в сфере рекламы с ООО «Второе дыхание».

Узнать подробную информацию можно:
на сайте РА "Второе дыхание" - www.2wind.ru
по e-mail: info@2wind.ru

Опубликовано: 13 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет