РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Випмода: всё для любимых клиентов

Випмода
      14-11-2009
 

Мультибрендовый on-line бутик Випмода, давно успевший завоевать любовь и уважение ценителей качественной итальянской обуви, отныне больше, чем просто магазин. Шопинг-клуб Vipmoda объединяет поклонников бренда «Made in Italy», и сообщает о продлении сроков регистрации на сайте интернет-магазина (www.

✐  место для Вашей рекламы

vipmoda.ru), постоянные клиенты которого имеют возможность не только приобрести эксклюзивную брендовую обувь из Италии, но и получить приятный дисконт, а также почерпнуть массу полезной информации по теме.

Основным направлением деятельности бутика Випмода является оптовая и розничная торговля обувью от ведущих итальянских дизайнеров: Armani, Gianfranco Ferre, Valentino, Loriblu, Baldinini, Pakerson, Roberto Botticelli, Mario Bruni, Loretta Pettinari, Mirco Ciccioli, Aldo Mercanti, Kenzo, Nando Muzi – вот лишь далеко неполный список брендов, представленных в on-line магазине. Более того, специалисты компании внимательно подошли к пожеланиям каждого клиента и, в соответствии с модными тенденциями 2010 года, подобрали богатый ассортимент как мужской, так и женской обуви, разнообразив коллекции актуальными аксессуарами (в частности, сумками). Модные сапоги, ботильоны, полусапожки, туфли, босоножки, сабо, выполненные из натуральных материалов высокого качества, не оставит без внимания ни одна из женщин, для которых бутик Випмода стал прекрасной возможностью провести шопинг не спеша и с огромным удовольствием. То же самое можно сказать и об ассортименте мужской обуви: ботинки, туфли, полусапожки, сапоги на все случаи жизни и под любой костюм – вы отыщите именно здесь. Для желающих увидеть полный ассортимент интернет-магазин премиум класса открыт круглосуточно. Оператор обработает ваш заказ в самые сжатые строки.
Однако, широкий выбор респектабельной итальянской обуви – главное, но далеко не единственное преимущество, которое получают клиенты магазина. Более чем приемлемые цены – еще одно неоспоримое достоинство официального дистрибьютора Vipmoda, предлагающего обувь по ценам в два-три раза ниже, нежели брендовые бутики и специализированные магазины. Отдельным моментом, стоит отметить мнение квалифицированных экспертов магазина, которые помогут сориентироваться во всем представленном многообразии, расскажут, как отличить оригинальные итальянские туфли, ботинки, сапоги от дешевых и опасных для жизни китайских подделок, а также поведают о последних тенденциях на рынке модной обуви.

Випмода – мультибрендовый on-line бутик итальянской обуви. Компания специализируется на оптово-розничной реализации мужской и женской обуви и сумок от ведущих дизайнеров Италии, чьи имена символизируют высокое качество и безупречный стиль. Более подробная информация на сайте интернет-магазина www.vipmoda.ru и по телефону в Москве (495) 544-78-87.

Опубликовано: 14 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет