РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Скоро открытие нового автомобильного портала AutoNorma.ru !

Автонорма
      14-11-2009
 

Каждый нормальный автомобилист, не имеющий собственного автомобильного портала, мечтает создать его, каждый же его имеющий – мечтает его продать.

✐  место для Вашей рекламы

Мы тоже нормальные автомобилисты и скоро отправим в плаванье автомобильный портал AutoNorma.ru на суд всего автомобильного сообщества. И для того, чтобы как то проявить себя и предоставить нашим клиентам дополнительные удобства, мы помимо уже обыденных функций для пользователей, приготовили немного «изюма».

Основные функциональные возможности портала.
1. База данных участников транспортного рынка – автосалоны, автосервис, транспортные компании, магазины запчастей, страховые компании, автошколы…
2. База данных объявлений о покупке, продаже, аренде новых и подержанных (БУ) автомобилей и транспортных средств.
3. Каталог транспортных средств с описанием технических характеристик транспорта и с их фотографиями.
4. Отзывы и рейтинги владельцев.
5. Новости транспортного рынка, компаний, их скидки и акции.
6. Сохранение запросов, подписка на рассылку новостей, обновлений в базах данных, сохранение выбранных предложений и компаний, форум участников и т.д.

Преимущества портала
1. Все виды транспортных средств: Легковые автомобили, Автобусы, Туравтомобили, Коммунальная техника, Грузовики, Тягачи, Прицепы, Строительная и дорожно-строительная техника, Лесная, Сельскохозяйственная и Спецтехника общего назначения, Складская техника, Мотоциклы и мототехника, Катера, Яхты, Лодки, Водный и Воздушный транспорт.
2. Все данные на портале четко структурированы в виде баз данных, что позволяет быстрее и эффективнее вносить и просматривать искать необходимую информацию.
3. Объявления по покупке, продаже и аренде транспортных средств связаны с каталогом транспортных средств, что обеспечивает однозначное обозначение при вводе и поиске конкретной модели и модификации транспортного средства.
4. Компании и объявления привязаны к географической карте, что позволяет ограничивать поиск в конкретных регионах с любой степенью детализации – страна, округ, область, волость, город, район.
5. Имея географическую привязку, предложения и компании показываются на интерактивной географической карте.
6. Ценообразование в нескольких валютах.
7. !!! Внимание. Мы приготовили нашим пользователям сюрприз в виде еще нескольких новинок, существенно повышающих удобство ввода, поиска и просмотра информации которых сейчас нет ни у кого!!! Познакомиться с ними вы сможете сразу после открытия портала.

Следите за открытием на AutoNorma.ru

Ноябрь 2009
www.AutoNorma.ru
pr@AutoNorma.ru

Опубликовано: 14 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет