РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лицензионная палата Санкт-Петербурга рекомендует

Кодекс
      18-02-2000
 

Хорошие новости для пользователей систем «Кодекс»! Система «Эксперт: АЗС» получила рекомендации Лицензионной палаты Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

Система «Эксперт: АЗС» сегодня используется специалистами Лицензионной палаты при осуществлении экспертизы и надзора за соблюдением лицензионных требований предприятиями нефтепродуктообеспечения.

В системе представлено более 600 нормативных документов, регулирующих деятельность предприятий нефтяного комплекса России и Санкт-Петербурга, работу государственных контролирующих и надзорных органов в сфере нефтепродуктообеспечения, порядок лицензирования деятельности предприятий и сертификации в области производства и оборота нефтепродуктов, строительства и эксплуатации нефтебаз и автозаправочных станций.

Значительное место в системе занимают государственные стандарты на продукцию, услуги и оборудования АЗС, нормы и правила пожарной, экологической и санитарно-эпидемиологической безопасности, а также нормативные документы, регламентирующие правовые и финансово-экономические стороны деятельности предприятий нефтяного бизнеса.

Специалисты Лицензионной палаты рекомендуют использовать систему предприятиям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся строительством и эксплуатацией нефтебаз и АЗС, транспортировкой, хранением и реализацией нефти и нефтепродуктов.

«Эксперт: АЗС» может представлять интерес для различных государственных органов, осуществляющих контрольные и надзорные функции в области нефтепродуктообеспечения, а также для компаний, занимающихся страхованием опасных производственных объектов.

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет