РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Полный пакет документов к перерегистрации ООО! Новый автоматизированный ресурс- сэкономь на дорогостоящих консультациях!

eregistrator.ru
      16-11-2009
 

C 16 ноября 2009 года начинает действовать новый ресурс - качественное решение проблем перерегистрации ООО. www.eregistrator.ru - автоматизированный сервис по подготовке полного пакета документов ООО.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь Вы не найдете шаблонных форм, заполняемых в три клика. Вы получите полностью проработанный пакет документов индивидуально для Вашей компании!
Сервис создан при квалифицированной поддержке юристов.

А значит, Вы не рискуете потерять время на переделку документов.
Вам не нужно изучать законы. Сервис удобен в использовании. Конкретные подсказки и комментарии специалистов по каждому разделу подготавливаемых документов, понятны даже непосвященному пользователю.
Воспользоваться данной услугой Вы можете, перейдя по ссылке eregistrator.ru. Регистрируетесь и отвечаете на подробные вопросы анкеты.

Вы не ограничены во времени в процессе подготовки документов. Вы можете это делать в удобное для вас время и в любом месте, где есть доступ в Интернет.
Идея и поддержка сервиса eregistrator.ru – компания «Агент Бизнеса». Занимается решением вопросов формального функционирования бизнеса. Предоставляет широкий спектр услуг - юридические адреса, их секретарское и почтовое обслуживание, лицензирование, регистрация юридических лиц и перерегистрация ООО.
Предстоящая перерегистрация ООО - процедура обязательная для всех Обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных до 1 июля 2009 года.

В связи с этим все предприятия, организованные в форме ООО, должны привести свои учредительные документы в соответствие с новым законодательством в период с 1 июля по 31 декабря 2009.
Извлеките максимальную выгоду из вынужденной процедуры!
По всем вопросам обращайтесь,
Тарутина Алина, координатор проекта
Тел. +7-913-460-80-38
ICQ 388478442
alina@eregistrator.ru
www.eregistrator.ru

Опубликовано: 16 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет