РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тема номера – суеверия

Журнал Радиус города
      16-11-2009
 

Герои номера: Александр Васильев «СПЛИН», актриса Нонна Гришаева , телеведущий Павел Любимцев и промоутер Роман Ким.

✐  место для Вашей рекламы

На обложке:

Александр Васильев – поэт, музыкант, лидер группы «Сплин»: «Это песни человека, который в какой-то момент ощутил, на какой маленькой планете он живет, и как ему хочется отсюда свалить, потому что она ему надоела». О новом альбоме «Сигнал из космоса».
Нонна Гришаева – заслуженная артистка России. Режиссеры восторженно высказываются в кулуарах и интервью о том, что есть в стране актриса вне амплуа и жанра, умеющая абсолютно все в профессии. Задушевную беседу с Нонной вел Александр Олешко.
А ТАКЖЕ:
Тема номера
Мнительность и суеверия присущи нам всем. Не согласны? Считаете, что суеверия присущи только людям дремучим, без образования, живущим вдали от цивилизации? А современный человек из большого города, идущий в ногу с научно-техническим прогрессом, просто не может быть суеверным? На самом деле оглянитесь вокруг и вы поймете, что каждый из нас в какой-то степени суеверен. Просто нужно понять, что относится к суевериям.
Другие материалы номера:
Павел Любимцев, заслуженный артист России, чтец, телеведущий: «Я и швец, и жнец, и на дуде игрец».

Роман Ким, промоутер, боксер, руководитель «Бойцовского клуба Романа Кима»: «Я думаю, что когда появятся люди с большими сердцами и стальными яйцами, их появление сразу же станет заметным!».

За гранью разумного. Мозговой апгрейдю Приметы в сексе. Миф о богине.

Опубликовано: 16 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет