РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Услуги службы такси в настоящее время: аренда автобусов, вывоз груза и другие дополнительные бонусы

Каприз-Л
      16-11-2009
 

Сейчас службы такси предлагают максимально богатый набор услуг. Помимо наиболее обычной услуги, которая возникла еще задолго до изобретения машины, - перевозка людей за деньги на специально предназначенном для этого транспорте - другими словами, услуги такси, в наше время служба такси помогает решить все транспортные проблемы, возникающие в современном городе.

✐  место для Вашей рекламы

Транспортировки груза, аренда автобусов, машин, услуга «трезвый водитель» и некоторые другие предоставляются современными службами.

В зависимости от того, какие именно услуги оказывает организация, грузоперевозки осуществляются на территории города и области, а также по всей стране. Грузовое такси, перевозящее разнообразный малогабаритный груз, как правило, действует в границах одного региона. Для маленьких нерегулярных транспортировок оно подходит полностью, поскольку любой более крупный транспорт был бы гораздо неэкономичнее, с меньшей проходимостью в узких и сложных местах города, неоправданным пустованием части полезной площади для груза и др. Реже встречается услуга по аренде больших грузовых автомобилей, рассчитанных на объемные грузоперевозки по всей стране. Некоторые службы такси предоставляют заказ автобусов для экскурсий и всевозможных поездок группами.

Развозка работников зачастую бывает нужна компаниям, и если собственный транспорт компании обходится дороже, чем заказанная аренда автобуса, то зачастую она прибегает к подобной услуге службы такси. Туроператоры или организаторы экскурсий часто обращаются в службу такси, чтобы осуществить заказ автобуса на экскурсию.

Оплата аренды автобуса уже входит в оплату экскурсии, и предприятие дает в аренду заказчику автобус, оснащенный специально для подобного события, т. Е. В оснащение автобуса включается микрофон для гида, удобные откидывающиеся кресла со столиками для пассажиров и санузел. Службы такси предоставляют разовые услуги вроде обслуживания корпоративных мероприятий, предоставляя такси гостям праздника или организуя заказ автобусов.

Праздники фирмы, фестивали, концерты нередко обслуживаются арендованным транспортом.

Опубликовано: 16 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет