РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консорциум “Кодекс” продолжает выпуск тематических систем серии “Судебная, арбитражная и иная правоприменительная…

Кодекс
      18-02-2000
 

В феврале в коммерческое распространение поступила третья часть системы “Практика разрешения споров, связанных с применением таможенного законодательства”. Эта система создается при поддержке Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Арбитражного суда Московской области и Северо-Западного таможенного управления.

✐  место для Вашей рекламы

Предыдущие две части были посвящены спорам, связанным с таможенными платежами и нарушениями таможенных правил. Третья, заключительная, часть посвящена спорам по вопросам возмещения убытков таможенными органами, изъятия, ареста, реализации товаров, транспортных средств и иных предметов, а также спорам по гражданско-правовым договорам с участием таможенных органов и иным видам споров с участием таможенных органов.

Ознакомившись с материалами третьей части системы, юристы, бухгалтеры и руководители предприятий и организаций смогут не только сформировать собственную позицию по отношению к таможенным органам, но также эффективно защитить свои права и законные интересы в случае их нарушения, предотвратить изъятие товара, добиться снятия ареста с имущества или возместить причиненный ущерб. А таможенным органам система, в свою очередь, поможет квалифицированно выполнять возложенные на них обязанности.

Включенные в систему извлечения из исковых заявлений, отзывов на иск, апелляционные, кассационные жалобы и другие документы по делу можно использовать как образцы при подготовке к судебному процессу.

В феврале любую часть системы “Практика разрешения споров, связанных с применением таможенного законодательства” можно приобрести по льготной цене. Кроме того, консорциум уже объявил подписку на последующие выпуски системы для тех, кто приобретает сразу три части. Новые выпуски будут выходить ежеквартально, а подписываться можно на четыре и более выпуска.

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет