РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В начале 2000 г. НПП «НАМИП» выпустило новую версию «Информационно - Управляющая Автоматизированная Система версии 5.1»

НПП НАМИП
      18-02-2000
 

Неэффективное управление крупным современным предприятием обходится слишком дорого. При этом, как показывает практика, на предприятиях, где информационные технологии устаревшие или полностью отсутствуют, при принятии решения руководитель любого уровня вынужден разбираться в потоке несвязанной, неструктурированной информации, которая подчас уже неактуальна на момент ее получения.

✐  место для Вашей рекламы

Недостоверность информации часто приводит к неадекватным мерам, которые, в свою очередь, вносят еще большую неразбериху в учет на предприятии.

Круг замыкается - времени на принятие решений остается все меньше - ошибок в управлении становится все больше.

Выход из такой, на первый взгляд "патовой" ситуации, один - современные подходы к управлению бизнесом, основанные на использовании надежного и перспективного программного обеспечения - корпоративных информационных систем. Разработкой и внедрением таких информационных систем занимается НПП «НАМИП».

Научно-промышленное предприятие “НАМИП” с 1989 года занимается разработкой, внедрением и сопровождением автоматизированных систем управления производством на промышленных предприятиях. При этом НПП “НАМИП” выступает в качестве системного интегратора, т.е. предоставляет заказчику комплексное решение проблем автоматизации управленческой деятельности предприятия: поставка, наладка, обучение и внедрение системного и прикладного программного обеспечения; разработка системного проекта, установка, наладка и сопровождение вычислительных сетей, поставка любого оборудования и вычислительной техники.

Мы бесплатно предоставляем лицензии на наше Программное Обеспечение, независимо от количества рабочих мест. Оценивается только стоимость наших услуг по внедрению всей Системы.

На страницах сервера НПП “НАМИП” ( www.namip.ru ) можно узнать новости компании, найти подробную информацию о наших услугах, проектах и продуктах, а также загрузить демо-версии и демо-ролики с описанием продуктов, внедренных НПП “НАМИП” в России и странах СНГ.

НПП “НАМИП” готово рассмотреть любые предложения по внедрению своих АИС и гарантирует взаимовыгодное сотрудничество.

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет