РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АППИУС сообщает о присуждении звания «Продукт года 2009» решению 1С:PDM 2.0

ЗАО "АППИУС"
      16-11-2009
 

По итогам конкурса «Продукт года 2009», проходившего в рамках 20-й ежегодной выставки информационных технологий SofTool-2009, диплом за первое место в номинации «Системы управления инженерными данными» вручен компании АППИУС, разработчику решения «1С:PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM).

✐  место для Вашей рекламы

Учредителями конкурса «Продукт года 2009» выступили: Федеральное агентство по информационным технологиям, Отделение Нанотехнологий и Информационных Технологий РАН, издательский дом «СК-пресс» и компания «ИТ-экспо». Премия «Продукт года» учреждается как ежегодная российская национальная некоммерческая негосударственная Премия и вручается продукту-победителю конкурса «Продукт года» по результатам голосования жюри конкурса и в соответствии с методикой проведения конкурса.
Все проекты, участвующие в конкурсе, оценивались по уровню сложности и наукоемкости, востребованности на рынке, наличие российских и зарубежных аналогов и достоинств/недостатков по отношению к ним и др.
Основными целями проведения конкурса являлись: выявление, поощрение и продвижение на рынок наиболее значительных и перспективных разработок в области ИТ за прошедший год, популяризация и стимулирование развития ИТ в России; организация содействия и поддержки российских ИТ-компаний, привлечение к ним внимания ведущих российских СМИ.
Диплом вручен генеральному директору АППИУС, Александру Тимошину.
Передовое отраслевое решение компании АППИУС и фирмы «1С», автором которого является компания АППИУС, позволяет эффективно управлять предприятием как единым комплексом, включая конструкторские и технологические подразделения в Единое Информационное Пространство. Предприятия, пользователи решения 1С:PDM, получают качественно новый сквозной инструмент управления текущей деятельностью.

Справка

ЗАО «АППИУС» (www.appius.ru) – инженерно-консалтинговая компания, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8.
Решения компании APPIUS предназначены для эффективного управления предприятием как единым комплексом и позволяют включить конструкторские и технологические подразделения в Единое Информационное Пространство предприятия.

Опубликовано: 16 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет