РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Журнал Консультант ИП – доступная помощь индивидуальному предпринимателю

журнал Консультант ИП
      17-11-2009
 

Кто сегодня оперативно и квалифицированно поможет предпринимателю в решении вопросов бизнеса? Первый электронный журнал для индивидуальных предпринимателей «Консультант ИП».

✐  место для Вашей рекламы

Главным достоинством журнала является его доступность. Электронный формат издания позволяет оперативно доносить читателю актуальные новости и изменения в законодательстве. Причем стоимость подписки намного ниже бумажных аналогов.

Подписчики «Консультант ИП» не допустят ошибок в подготовке налоговой отчетности, используя практические рекомендации экспертов и советы коллег по всем вопросам деятельности ИП. Журнал полезен и предпринимателю, и его бухгалтеру.

Принципы и специфика малого бизнеса вызывают множество сложных, нестандартных вопросов. Эксперты журнала помогут читателям найти ответы в самый короткий срок.
Каждый предприниматель оценит возможность получить личные онлайн-консультации по всем наиболее важным аспектам управления малым бизнесом — учету и налогообложению, а также финансовым, юридическим, коммерческим и кадровым вопросам.
Основные рубрики журнала: новости малого бизнеса, общая бухгалтерия, «упрощенка», «вмененка», актуально для всех режимов, считаем деньги, важные документы, кадровый учет, юридическая защита, проверки, обратная связь. Особое внимание уделено вопросам развития бизнеса - в каждом номере статьи по менеджменту, финансам, коммерции, персоналу, маркетингу ИП.
«Консультант ИП» - найдет решения в налоговых, финансовых,
юридических, коммерческих и кадровых вопросах ИП.
www.konsultant-ip.ru, тел. (495) 364 52 90

Опубликовано: 17 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет