РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ООО «ПИК Системз» выходит на рынок интеграции в области информационно-платежных технологий

ПИК Системз
      17-11-2009
 

Деятельность ПИК Системз, в качестве проектного офиса, концентрируется на повышении эффективности реализации проектов, выполняемых различными организациями, в области информационно-платежных технологий с использованием микропроцессорных пластиковых карт.

✐  место для Вашей рекламы

Информационно-платежные технологии широко востребованы, например, в банковском секторе; для автоматизации предоставления социальных услуг; автоматизации процессов учета на таможне, налоговых органах или пенсионном фонде; для электронного документооборота; для решения вопросов в рамках проекта «Электронная Россия» и в других областях.

Особый акцент компания ПИК Системз делает на проектах в банковской сфере, т.к. компания обладает широким спектром компетенций в области платежной интеграции по созданию систем, обеспечивающих выпуск и использование ЕМV-карт, а также карточных продуктов на базе GlobalPlatform.

Выходя на рынок системной интеграции в области информационно-платежных технологий с использованием микропроцессорных пластиковых карт, компания ПИК Системз ставит перед собой задачи эффективного проектирования, запуска и эксплуатации систем, создаваемых в рамках интеграционных проектов. Цель – расширить область применения пластиковых карт и предоставить держателям карт широкий выбор услуг и информационных сервисов, увеличив, таким образом, эмиссию и оборот карточек в банке.

Компания ПИК Системз входит в состав крупного холдинга INLINE Technologies Group, который по итогам 2008 г. занял 4-е место в рейтинге CNews TOP100 «Крупнейших поставщиков ИТ-услуг для банков». Деятельность ПИК Системз на рынке системной интеграции в области информационно-платежных технологий позволит холдингу расширить сферу своего присутствия в банковском сегменте.

Опубликовано: 17 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет