РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GlacialLight представляет 5-ваттную светодиодную лампочку переменного тока

IT-Labs
      17-11-2009
 

Тайпей, Тайвань, 17 ноября 2009 – GlacialTech представляет светодиодную лампочку переменного тока, отличающуюся высокой яркостью - GlacialLight GL-BR20 (5Вт). Долговечная светодиодная лампочка (20 000 часов) имеет высокую световую эффективность и уменьшает негативное влияние на окружающую среду благодаря большей экономии энергии и меньшим выбросам диоксида углерода.

✐  место для Вашей рекламы

В лампочках BR20 используются патроны типа E26/E27, GU10 и B22. На сегодня доступны два вида лампочек – одна для 110В тока, другая для 220В. Патроны сконструированы таким образом, чтобы лампочка подходила к любому осветительному прибору. Светодиодная лампочка GL-BR20 используется для точечного, акцентирующего и локального освещения, а благодаря специальному светодиоду переменного тока для нее не требуется источник постоянного тока, что значительно сокращает ее стоимость. Новая серия светодиодных ламп от GlacialLight поддерживает функцию регулировки яркости. GL-BR20 демонстрирует отличное качество, долгий срок службы и прекрасный дизайн в дополнение в широкому спектру экологических продуктов от GlacialTech.

Безопасность дома
Светодиодные лампочки переменного тока BR20 (5Вт) служат прекрасной заменой традиционных галогенных ламп. Они похожи по виду и по размеру, но обладают неоспоримыми преимуществами. Благодаря низкому потреблению энергии выделяется мало тепла, и поэтому они имеют более широкое применение, чем их горячие галогенные предшественники. Еще одним преимуществом является отсутствие потенциально опасных побочных продуктов, таких как тяжелые металлы, и поэтому такие лампочки являются лучшим выбором для вашего дома: они обеспечат вам экономию средств на многие года и уменьшат негативные выбросы в атмосферу. К тому же, по сравнению с другими светодиодными устройствами, тут нет необходимости в источнике постоянного тока. Передовой дизайн лампочки стал результатом многолетних исследований и разработок ведущих инженеров GlacialTech.

Характеристики:
Размеры светодиодной лампы BR20 (5Вт) немного отличаются в зависимости от типа патрона (E26/E27/GU10/B22), и для каждого патрона есть две модели лампы – световой поток теплого белого: 130лм (3000K), и холодного белого: 160лм (6000K). Входное рабочее напряжение обеих моделей составляет 110В или 220В AC. Диапазон рабочих температур: от -20 °C до +40 °C. Средний вес нетто – 115г. Двухлетняя гарантия является стандартом для всех продуктов GlacialLight. Продукты имеют сертификаты CE, FCC и ETL. Подробнее смотрите на странице: http://www.glaciallight.com/products/BR20.htm

Особенности светодиодных лампочек серии GL-BR20:
* AC LED – переменный ток используется напрямую, без источника постоянного тока
* Функция регулировки яркости – в отличие от традиционных светодиодов
* Экологичность – низкое потребление энергии
* Светодиод высокой яркости
* Срок службы – свыше 20 000 часов
* Служит заменой галогенных ламп
* Архитектурная, ландшафтная, точечная подсветка
* Патроны типов E26/E27/GU10/B22
* Отвечает требованиям стандартов безопасности

Почему светодиодные лампы лучше?
Светодиодные продукты GlacialLight отличаются очень низким потреблением энергии и более длительным сроком службы по сравнению с традиционными лампами. Нельзя не отметить и гораздо меньшие выбросы в атмосферу вредных веществ. Экономия энергии по сравнению с похожими люминесцентными лампами составляет 56%, а с галогенными - 88%. Это означает значительную экономию средств для пользователей.

Какие продукты доступны от GlacialLight
GlacialTech разрабатывает широкий спектр продуктов под брендом GlacialLight – от продуктов для уличного освещения до всех форм промышленного и архитектурного освещения. Спектр продуктов включает трубки MR16 / BR20 / BR30 / BR40 / T8 и точечные светильники GL-SP15 (с ПЗС и инфракрасными датчиками), а также уличные светильники.
Цена 20-25 долл.

О GlacialLight
GlacialTech – это поставщик систем охлаждения, блоков питания, компьютерных корпусов для решения потребительских и промышленных задач. GlacialTech установил тесные связи с лидерами рынка светодиодов, систем охлаждения и блоков питания и использует лучшие в классе методы разработки, эффективные технологии производства и высококачественные материалы для создания светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для помещений и улиц под брендом GlacialLight.
Подробнее смотрите на сайте www.GlacialLight.com.

Опубликовано: 17 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет