РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«САПР и АСУ в новом тысячелетии»

Инфарс
      18-02-2000
 

… так называется очередной семинар, посвященный автоматизации управления и разработке проектной документации, который проводит московская компания «ИнфАрС»- Авторизованный Системный и международный учебный центр Autodesk по землеустройству и строительному проектированию.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар состоится 14-15 марта в новом конференц-зале фирмы и предназначен для начальников отделов САПР, главных инженеров и начальников отделов автоматизации, т.е. для тех, кто определяет политику технического прогресса предприятия.

В первый день семинара пройдут пленарные заседания, на которых будут рассмотрены вопросы комплексной автоматизации и организации документооборота на предприятии, представлены перспективные разработки для САПР и интернет-технологии Autodesk, продемонстрированы новые возможности для проектирования конструкций, а так же электронное оборудование для геодезических изысканий и обследования строительных конструкций.

Завершит программу первого дня «круглый стол», в процессе работы которого участникам представится возможность оценить эффективность и оптимальную последовательность работ по автоматизации предприятия.

Следующий день семинара предусматривает работу по секциям: проектирование и расчеты инженерных коммуникаций, технические средства автоматизации проектирования, нормативные базы по строительству и сметные расчеты, архитектура и дизайн, конструкции, инженерные изыскания, эксплуатация инженерно-строительных сооружений.

Вместе со специалистами фирмы «ИнфАрС» в работе семинара примут участие представители таких известных компаний, как «РПК», «ЛОЦИЯ-СОФТ», SOKKIA, «ПАРУС», «SCAD Group».

По сложившейся традиции семинар бесплатный. Кроме того, все участники получат комплект информационных материалов и компакт-дисков c демонстрационными версиями программ. Контактная информация для желающих принять участие в семинаре: Тел./Факс: 482-44-92, 482-28-23. E-mail: infars@infars.ru

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет