РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реалоре Студиос и G5 Entertainment: хит сезона для iPhone!

Realore Studios
      17-11-2009
 

Компания Реалоре Студиос, ведущий разработчик, издатель и дистрибьютер казуальных игр, сообщила о подписании контракта с G5, издателем казуальных игр для iPhone. Результатом сотрудничества компаний станет выход разработанной Реалоре Студиос игры Отель Джейн для iPhone.

✐  место для Вашей рекламы

Реaлоре Студиос уже давно работает с такими платформами, как PC, Mac, flash, ipTV, Nintendo DS, для которых разработано и выпущено множество проектов, и iPhone стал лишь следующим шагом на пути стремительного развития компании.

Наталья Матвеева, директор по стратегическому развитию компании Реалоре Студиос, положительно оценивает перспективы сотрудничества с компанией G5: "Возможности и особенности iPhone как игровой платформы обуславливают тот факт, что в течение небольшого промежутка времени iPhone доказал свою конкурентоспособность на игровом рынке. Наши исходные данные - успешный проект, уже доказавший свою состоятельность (Отель Джейн), новая, пользующаяся успехом игровая платформа и, что самое главное, опыт наших компаний, Реалоре Студиос и G5, в области разработки и издания казуальных игр. Все это вселяет в нас уверенность, что на выходе мы вне всякого сомнения получим отличный результат".

Серия игр с Джейн завоевала всеобщее признание, о чем свидетельствует стабильно высокий уровень продаж, первые места в топах лучших казуальных игр и все возрастающая популярность игр среди геймеров. Именно поэтому, создавая свой первый хит для iPhone, компания Реалоре Студиос остановила свой выбор на игре Отель Джейн.

Отель Джейн для iPhone представляет собой бизнес-игру из жанра тайм менеджмент, сенсорный экран позволяет геймеру управлять отелем, обслуживать клиентов и эффективно развивать свой бизнес.

Реалоре Студиос. С 2002 года компания является ведущим разработчиком и издателем развлекательных компьютерных игр. Реалоре Студиос специализируется на издании игр для ПК, МАК, КПК , Power TV, iPhone, Nintendo DS и других платформ. Компания является также online-дистрибьютором казуальных игр, активно сотрудничает с разработчиками в области продюсирования игр.
www.realore.ru

G5 Entertainment. Компания начала свою деятельность как студия разработки игр для мобильных устройств, разрабатывая игры с популярными франшизами для таких компаний как Electronic Arts, Disney и THQ. Сейчас G5 является успешным разработчиком и издателем казуальных игр для iPhone, PC, стационарных и карманных консолей.
www.g5e.com

Контакты:
РеалореСтудиос
E-mail:pr@realore.com

Опубликовано: 17 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет