РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Появился новый строительный web-сайт ROSDOM.ru

Rosdom
      17-11-2009
 

Появился новый строительный веб-портал.

✐  место для Вашей рекламы

Представляем Вашему вниманию новый портал Rosdom.ru, на котором пользователи имеют возможность найти массу полезной информации обо всех тонкостях и особенностях в области строительства. На нашем веб-сайте мы предоставляем большой список компаний, которые прошли индивидуальную проверку и получили Сертификат соответствия, что действительно гарантирует надежность, качество товаров и предоставляемых услуг.
Кроме того, на веб-портале ROSDOM.ru можно найти юридические консультации, маркетинговые исследования, статьи, рекомендации специалистов, услуги и товары в сфере ландшафтного дизайна, архитектуры и дизайна интерьеров.

Данный веб-сайт предназначен не только для частных лиц, но и для фирм, компаний, которые заинтересованы в деловом сотрудничестве. Мы предлагаем проверенные и получившие "Сертификат соответствия" компании, которые работают в сфере строительства по таким тематикам: интерьер, техника, строительные услуги, материалы и оборудование. Благодаря web-порталу "ROSDOM.ru" каждый сможет обратиться в надежную организацию и при этом получить качественные услуги.
За более подробной информацией обращайтесь на наш web-сайт www.rosdom.ru.
Контакты:
Адрес: 113054, Россия, г. Москва, ул.

Дубининская, д. 67, корп. 2
Тел./Факс: +7 (495) 508-74-09
E-mail: info@rosdom.ru

Опубликовано: 17 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет