РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Guardant Code - ключ с загружаемым кодом

Актив
      18-11-2009
 

Обновление линейки Guardant успешно завершилось выпуском сразу трех продуктов: ключей с загружаемым кодом Guardant Code, а также сетевых Guardant Sign Net и Time Net. Одновременно вышла версия программного обеспечения 5.4, поддерживающая новые устройства и реализующая передовые технологии защиты.

✐  место для Вашей рекламы

Guardant Code
Компания "Актив" запустила в серийное производство новейшие электронные ключи Guardant Code с возможностью исполнения произвольного кода в ключе. Анонсированные в прошлом году ключи с загружаемым кодом, наконец, стали доступны всем желающим. Потенциал 32-разрядного ARM-процессора позволил воплотить в новом ключе все "модные" тенденции в области защиты софта, основная из которых — технология загружаемого кода. Разработчик, предварительно подготовив исполняемый код, может переносить его в защищенную среду исполнения — электронный ключ. Новинка от компании "Актив" ориентирована, прежде всего, на разработчиков, у которых есть яркие и нестандартные идеи по защите своей интеллектуальной собственности.

Guardant Sign/Time Net
Теперь все передовые возможности, ранее реализованные в локальных ключах (высокая скорость работы, кроссплатформенность, бездрайверный режим, симметричная и асимметричная криптография, часы RTC и многое другое), доступны и разработчикам сетевых приложений. Плюс к этому новые сетевые ключи используют технологию туннельного шифрования сетевого трафика, что придает дополнительную стойкость защите. Таким образом, к осени 2009 года модельный ряд ключей Guardant целиком обновлен и представляет собой совершенный набор инструментов для программно-аппаратной защиты софта, удовлетворяющий любым потребностям разработчиков.

ПО Guardant 5.4
Программное обеспечение Guardant также претерпело существенные изменения, сохранив при этом все возможности и положительные качества, наработанные за многие годы. Версия ПО Guardant 5.4 поддерживает всю линейку ключей, включая современные модели и ключи предыдущих поколений, что позволяет применять новые технологии защиты всем клиентам компании "Актив" независимо от того, какие ключи они используют.

Опубликовано: 18 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет