РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1 марта компании Interface и Inprise/Borland проводят презентацию C++ Builder 5 в России

Интерфейс
      18-02-2000
 

1 марта 2000 г. компании Inprise/Borland и Interface Ltd. проведут совместный семинар-презентацию C++ Builder 5 - новой версии всемирно известного средства разработки. Основной докладчик - Андрей Сергеев, ведущий специалист московского представительства Inprise/Borland по средствам разработки.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках презентации будет рассказано об основных возможностях продукта и принципиальных нововведениях, таких как поддержка XML и HTML 4, фоновая компиляция и многое другое. По словам Дэйла Фуллера, CEO Inprise/Borland, новая версия продукта сочетает в себе среду разработки, основанную на индустриальном стандарте ANSI C/C++, с последними Интернет-стандартами XML и HTML 4, позволяя создавать высокопроизводительные Web-приложения.

“Inprise еще раз подтвердил лидирующие позиции на рынке RAD-средств для всех основных платформ, включая Linux, Windows и Solaris,” - сказал Виктор Чернявский, руководитель направления Inprise в компании Interface Ltd. “Наша компания плотно сотрудничает с компанией Inprise/Borland на почве продвижения современных технологических решений и стандартов, начиная с 1991 года. Данная акция станет очередным этапом в развитии партнерских отношений между нашими компаниями.” Семинар-презентация пройдет 1 марта в здании Учебно-консалтингового Центра Interface Ltd.

По традиции, семинар бесплатный; для участия в нем необходимо зарегистрироваться на корпоративном сайте Interface Ltd.: www.interface.ru О продукте С++ Builder 5 С++ Builder - средство быстрой разработки приложений, основанное на языке С++. Продукт создан на основе компонентной архитектуры, обладает удобной средой разработки, быстрым оптимизирующим компилятором, масштабируемыми средствами доступа к данным, в том числе серверным СУБД. Дополнительную информацию о продукте C++ Builder 5 можно найти по адресу http://www.interface.ru/admail.asp?Url=/borland/cb5main.htm О компании Inprise/Borland Корпорация Inprise является лидирующим производителем средств быстрой разработки приложений и законченных решений для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server.

Дополнительную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте www.inprise.ru или по адресу http://www.interface.ru/admail.asp?Url=/borland/inpriseh.htm О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. активно продвигает современные информационные технологии, поставляя не только инструментальные средства и готовые решения, но и знания в этой области. Имея статус Inprise Enterprise Solution Partner, компания Interface Ltd. совместно с Inprise организовывает ряд бесплатных семинаров, посвященных вопросам построения распределенных информационных систем на основе middleware-решений и средств разработки компании Inprise/Borland, базирующихся на мировых стандартах.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: тел: (095) 135-55-00, 135-25-19, e-mail: mail@interface.ru

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет