РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Philax стала официальным партнером Лаборатории Касперского

ООО Филакс
      18-11-2009
 

Компания Philax получила статус Partner от «Лаборатории Касперского», одного из признанных лидеров в области создания антивирусных систем. Статус Partner выдается компаниям, обладающим обширным профессиональным опытом внедрения IT-технологий и доскональным знанием продукции Kaspersky. Статус Partner – это статус абсолютного доверия.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день «Лаборатория Касперского» предоставляет конкурентоспособные, инновационные, надежные решения для комплексной защиты компьютера и целых компьютерных систем. Такие системы защиты предотвращают утечку данных, фишинг, хакерские атаки, эффективно фильтруют спам.

«Лаборатория Касперского» выпустила целую линейку антивирусных продуктов для офисов. Эти системы защиты подходят как для малого и среднего, так и для крупного бизнеса. Продукция Kaspersky осуществляет надежную защиту рабочих станций, ноутбуков и смартфонов, файловых серверов, корпоративной почты (вплоть до настройки выделенного почтового шлюза). Корпоративные сети любой сложности и любого масштаба надежно защищены от вредоносного ПО. Теперь клиенты компании Philax получают эти продукты на лучших условиях и смогут сократить расходы.
Philax предлагает своим клиентам только лучшие решения в области IT-технологий.

Опыт сотрудничества компании Philax с «Лабораторией Касперского» на практике подтверждает высочайшее качество продукции Kaspersky и ее великолепную совместимость с IT-решениями любой сложности. Системы защиты нашего партнера используются самыми требовательными к защите информации компаниями.

О компании

Компания Philax (www.philax.ru) работает в области информационных технологий с 2007 года, имеет высокий потенциал роста и является одним из лидеров роста на рынке информационных технологий. Основным направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг по разработке комплексных решений в области IT технологий.

Компания Philax за время существования на рынке зарекомендовала себя как гибкий, качественный и надежный поставщик IT-решений. Филакс является ведущим поставщиком и партнером известных мировых производителей, имеет большой ассортимент для любых областей применения.

Благодаря долговременным контактам с нашими дистрибьюторами и конечными пользователями, компания гарантирует высокий уровень сотрудничества, оперативность и надежность.

Опубликовано: 18 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет