РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Создание успешного интернет-проекта». Трансляция в режиме онлайн

Textprom
      19-11-2009
 

Компания «Textprom» аннонсирует впервые выход нового бесплатного видеосеминара на тему «Создание успешного интернет-проекта». Доступное изложение и поддержка видеоряда позволяют пользоваться материалом широком кругу посетителей.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был разработан сотрудниками компании в качестве учебного материала по созданию и продвижению интернет-ресурсов. Проект представлен в 6 частях, каждая из которых посвящена отдельной теме.
В первую очередь информация видеосеминара будет интересна оптимизаторам, работающим с сайтами реальных предприятий. Курс также полезен маркетологам и владельцам компаний, которые ещё только начинают продвигать свой продукт в Интернете. Семинар освещает базовые понятия о поисковом продвижении, о преимуществах данного способа привлечения посетителей в сравнении с другими видами рекламы.

Специалисты расскажут о поисковых системах и их роли в привлечении посетителей, раскроют базовые понятия оптимизации и роли контента в продвижении сайта. Определены основные факторы, влияющие на скорость индексации и ранжирование ресурса в выдаче, а также вы узнаете о том, как правильно подбирать ключевые слова и словосочетания, чтобы добиться последующей конвертации посетителя.

Ознакомиться с материалами видеосеминара можно здесь: http://www.textprom.ru/pages-teach-material.html
Компания «Textprom» специализируется на контентном наполнении и продвижении Интернет-ресурсов с 2007 года. Среди клиентов компании такие крупные проекты, как MegaMax, Temreg, HIT MARK, Netpeak и другие.

Сайт компании: http://www.textprom.ru/
E-mail: text@textprom.ru
Телефон в Москве: +7 (499) 999-12-01
ICQ: 375-468-185

Опубликовано: 19 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет