РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейшее слияние на рынке юридических услуг Республики Беларусь

ООО "Степановский, Папакуль и партнеры"
      19-11-2009
 

17 ноября 2009 года, г. Минск, Беларусь — Юридические компании «Степановский, Папакуль и партнеры» и «Вашкевич, Сапего и Храпуцкий», входящие в пятерку крупнейших компаний отрасли в Республике Беларусь, объявили о своем слиянии, и с января 2010 года будут вести совместный бизнес.

✐  место для Вашей рекламы

Объединенная команда, состоящая из 22 юристов, в том числе 8 из которых рекомендованы в качестве лидирующих белорусских юристов международными юридическими справочниками, продолжит работу под брендом «Степановский, Папакуль и партнеры» в новом офисе в центре города. Решение об объединении единогласно принято всеми действующими партнерами обеих компаний 11 ноября 2009 года.

«Объединение команд позволит поднять качество оказываемых услуг на новый уровень. Потребности многих клиентов требуют подключения к работе над проектом до 10-12 специалистов одновременно. Это возможно сделать только обладая большой командой профессионалов»— отмечает управляющий партнер «Степановский, Папакуль и партнеры» Александр Степановский.

«Мы уверены, что объединение близких по духу и отношению к Клиентам команд юристов будет успешным и приведет к усилению наших позиций на рынке юридических услуг Республики Беларусь» — заявил партнер «Вашкевич, Сапего и Храпуцкий» Aндрей Вашкевич.

Благодаря объединению получат новое развитие практики по недвижимости и строительству, судебному разрешению споров, налогам, сопровождению сделок M&A, особенно в банковской и страховой сфере. Объединение и дальнейшее развитие наиболее востребованных на рынке практик позволит «Степановский, Папакуль и партнеры» закрепить свои лидерские позиции в этих сферах, а также усилить корпоративное и арбитражное направление в деятельности «Степановский, Папакуль и партнеры».

«На современном рынке сегодня наиболее востребованы юридические услуги в области сопровождения сделок и споров с недвижимостью, землей и строительством, FMCG (продовольственные товары). Масштаб компаний постоянно растет, что требует от юридических компаний больших ресурсов и высокого профессионализма»,— отметил управляющий партнер «Степановский, Папакуль и партнеры» Валерий Папакуль.

Контактная информация:

Татьяна Игнатовская, партнер «Степановский, Папакуль и партнеры»
Тел. +375 17 209 44 83, +375 29 133 88 39
E-mail: t.ignatovskaya@spplaw.by

Александр Храпуцкий, партнер «Вашкевич, Сапего и Храпуцкий»
+375 29 677 11 44
E-mail: codex@infonet.by

Опубликовано: 19 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет