РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. объявляет о специальных скидках на CASE-средства ERwin и BPwin

Интерфейс
      18-02-2000
 

Компания Interface Ltd., ведущий российский поставщик CASE-средств, объявила о том, что с 23 февраля по 31 марта 2000 г. всем обладателям книги С.В.Маклакова “ERwin и BPwin. CASE-средства разработки информационных систем” предоставляется специальная скидка в размере $500 при покупке CASE-средств компании CA/Platinum ERwin или BPwin.

✐  место для Вашей рекламы

ERwin и BPwin - наиболее популярные CASE-средства на российском рынке. В них сочетаются удобство работы, простота в освоении и богатые функциональные возможности. Наряду с продуктами Rational Software, они удерживают лидирующие позиции по продажам в России и странах СНГ.

Книга руководителя Учебно-консалтингового Центра Interface Ltd. С.В.Маклакова “ERwin и BPwin. CASE-средства разработки информационных систем” стала бестселлером сразу после своего выхода. Книга представляет собой практическое руководство по созданию информационных систем с помощью продуктов ERwin и BPwin. Приобрести книгу можно в электронном магазине Online Software Shop (www.shop.org.ru) ERwin - CASE-средство моделирования баз данных для профессиональных разработчиков, проектировщиков БД, системных аналитиков. С помощью ERwin разработчик может, используя визуальные средства, описать логическую модель данных, на основе логической модели создать физическую модель для конкретной СУБД с использованием хранимых процедур и триггеров. Результатом работы является генерация структуры базы данных.

Возможна также обратная разработка - создание модели данных на основе структуры базы данных.

ERwin является самым популярным пакетом моделирования данных для профессиональных разработчиков, он поддерживает широкий спектр СУБД самого разного класса, включая Oracle, DB2, Sybase, Informix, MS SQL Server, SQLBase, CA-OpenIngres, InterBase, SQLAnywhere, SAS, Teradata, Red Brick Warehouse, CA-Clipper, dBASE, MS Access, FoxPro, Paradox. Отличительной чертой ERwin является высокая степень обеспечения согласованного взаимодействия между средствами создания баз данных и средствами разработки приложений в технологии клиент-сервер.

BPwin - cистема моделирования и анализа бизнес-процессов, обладает интуитивно-понятным графическим интерфейсом, быстро и легко осваивается, что позволяет сосредоточиться на анализе самой предметной области, не отвлекаясь на изучение инструментальных средств. BPwin помогает быстро создавать и анализировать модели с целью оптимизации деловых и производственных процессов. Посредством набора графических инструментов для отображения действий и объектов BPwin позволяет легко построить схему процесса, на которой показаны исходные данные, результаты операций, ресурсы, необходимые для их выполнения, управляющие воздействия, взаимные связи между отдельными работами.

Интерактивное выделение объектов обеспечивает постоянную визуальную обратную связь при построении модели. BРwin поддерживает ссылочную целостность, не допуская определения некорректных связей и гарантируя непротиворечивость отношений между объектами при моделировании.

Встроенный механизм вычисления стоимости позволяет оценивать и анализировать затраты на осуществление различных видов деловой активности. Механизм вычисления расходов на основе выполняемых действий (Activity-Based Costing, ABC) - это технология, применяемая для оценки затрат и используемых ресурсов. Она помогает распознать и выделить наиболее дорогостоящие операции для дальнейшего анализа. BPwin может генерировать отчеты непосредственно в формате MS Excel и Word для последующей обработки и использования в других приложениях.

Связь BPwin с ERwin позволяет сократить время проектирования и разработки сложных информационных систем. Для системных аналитиков тесная интеграция BРwin с инструментом проектирования баз данных открывает уникальные возможности по созданию действительно комплексных систем, в которых ERwin служит для описания информационных объектов системы, в то время как BPwin отражает функциональные особенности предметной области.

За дополнительной информацией об акции и о продуктах ERwin и BPwin обращайтесь в компанию Interface Ltd.: тел. (095) 135-2519, 135-5500, 795-3186, e-mail - mail@interface.ru

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет