РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Слияние свершилось. Компании Home Financial Network и Sybase Financial Server Business Unit объявляют новое имя:…

Sybase
      18-02-2000
 

…Financial Fusion, Inc. WESTPORT, штат Коннектикут, 8 февраля /PRNewswire/ - В недавнем прошлом два экономически обособленных предприятия - корпорация Home Financial Network (HFN) и филиал корпорации Sybase (Nasdaq: SYBS) Financial Server Business Unit, объявили свое новое имя: компания Financial Fusion(«Финансовый сплав»).

✐  место для Вашей рекламы

Имя Financial Fusion отражает сплав лидирующих позиций двух компаний, нацеленных на рынок финансовых услуг: HFN как провайдера финансовых услуг в сфере Internet и Sybase (отделение Financial Server) как поставщика ПО промежуточного слоя масштаба предприятия.

Само название Financial Fusion говорит о способности компании поставлять самые передовые, всеобъемлющие решения (включая обслуживание клиентов(front-end), промежуточный слой (middleware), обработку операций (back office) для таких финансовых учреждений, как банки, брокерские фирмы, страховые компании и фирмы, работающие с ценными бумагами, т.е. для тех, кому необходима интеграция основных сегментов рынка финансовых услуг, каналов связи и технологий, обеспечивающая обслуживание пользователей через Интернет. Подобной комбинации продуктов и услуг не существует где-либо еще, и она позволит клиентам компании занять лидирующие позиции на рынке электронных финансовых услуг (e-finance), что очевидно, предоставит возможность каждому из них занять свое особенное место.

"Наше название подчеркивает способность обеспечивать Электронно финансировые (e-finance) решения для финансовых институтов, старающихся пройти без потерь через быструю консолидацию отраслей промышленности и размывание традиционных устоев бизнеса"- сказал Дэниел М. Шлей, председатель и главный администратор компании Financial Fusion. Название "Financial Fusion” описывает нашу уникальную способность поставлять единственное решение, охватывающее все основные отрасли и платформы, которые выберет клиент. Financial Fusion - это выбор номер один для тех учреждений, которые ищут надежного, работающего на единой базе, всеохватывающего поставщика решений на рынке электронных финансов".

" Financial Fusion доказывает свое право быть главной силой на рынке, предлагая потребителям свое глобальное присутствие, о котором другие могут только мечтать ". Сочетание возможностей Home Financial Network и Sybase Financial Server Business Unit подтверждает значимость новой корпорации Financial Fusion"- сказал Мичон Шенк, президент Financial Fusion. "Мы имеем команды для осуществления продаж, обслуживания и поддержки по всему миру, и сейчас мы добавляем новые возможности, которые еще больше утвердят наше всеобщее лидерство. Наша клиентская база охватывает весь земной шар от Гонконга и Сиднея до Нью-Йорка. Основные мировые финансовые институты уже хотят с нами сотрудничать, потому что они ищут то, о чем говорится в нашем девизе: ” Главное-собрать все необходимое вместе, главное сделать вас уникальными”.

Подразделение промежуточного программного обеспечения для финансовых систем компании Financial Fusion предлагает индустрии финансовых услуг промежуточное ПО уровня крупного предприятия, основанное на испытанной технологии Sybase Financial Server. Это решение использует интерпретатор интеллектуальных правил (intelligent rules engine), технологии серверов приложений и специфических промышленных протоколов типа OFX для розничных продаж, FIX для институционной торговли, и SWIFT для глобальных переводов платежей между банками и расчетов по сделкам. Эти решения для построения инфраструктуры масштабируемы от одного до миллиона пользователей, имеют свойство глобальности и представляют собой идеальную платформу для банковского дела, брокерского бизнеса и страхования - все это на основе одного продукта. Кроме самих финансовых учреждений, всемирно известные ведущие поставщики банковских Интернет услуг уже получили лицензии и развернули платформу промежуточного ПО компании Financial Fusion.

Подразделение финансового сервиса в Интернет компании Financial Fusion поставляет готовые, настроенные на требования заказчика web-сайты для электронного финансового (e-finance) бизнеса.

Располагая “наследством” от HFN, это подразделение предлагает систему Total Web(tm) Financial System, полный набор front-end продуктов, построенных на патентованной технологии сервлетов Java , и технологии Stage III, позволяющий построить наиболее дружественную для пользователя, гибкую и легко наращиваемую систему из всех доступных в этой отрасли. Набор продуктов включает в себя: Total Web Design, который позволяет финансовым учреждениям придать своему сайту уникальное лицо, соответствующее их торговой марке ; Total Web Transactions, дающий возможность учреждениям предлагать через Web банковское обслуживание, брокерские услуги, страхование и ссуды своим клиентам - физическим лицам и представителям малого бизнеса; Total Web One-to-One relationship marketing, позволяющий финансовым учреждениям строить отношения со своими клиентами на основе маркетинга и перекрестных продаж, учитывающих предпочтения каждого клиента; Total Web Content делает сайт финансового учреждения центром финансовых услуг; Total Web Customer Care – система для отслеживания требований клиентов.

Кроме того, Financial Fusion предлагает хостинг сервисного центра (Service Bureau Hosting) и полную линию услуг по Системной Интеграции (Professional Services), для поддержки каждой стадии разработки и развертывания системы для финансовых учреждений. Системная Интеграция включает Консалтинг, позволяющий финансовым учреждениям определить их деловые цели в интерактивном пространстве, а также Услуг для клиентов - помощь финансовым учреждениям в прохождении через создание, запуск и маркетинг сайтов для их успешного продвижения. О Financial Fusion: Корпорация Financial Fusion – в области Электронных финансов является централизованным, глобальным поставщиком продуктов и услуг, ведущим компаниям в области банковского дела, брокерского бизнеса, страхования и торговли ценными бумагами. С помощью Total Web(tm) Financial System компания предоставляет возможность учреждениям поставлять полный комплект финансовых услуг своим пользователям посредством Web. Кроме того, Financial Fusion обеспечивает фирмы рынка долгосрочного ссудного капитала и другие финансовые компании наиболее устойчивыми и масштабируемыми решениями по интегрированию с back-end и процессинговыми системами. Уникальная технология компании, основанная на патентованной технологии сервлетов Java, технологий Stage III поколения и промежуточном ПО Financial Server является основой для развертывания решений как типа "бизнес к бизнесу", так и типа "бизнес потребителю". Партнерами корпорации Financial Fusion стали такие известные компании как IBM, Sun, Sybase, Sanchez, Intuit и CheckFree.

Stage III Architecture и Total Web - торговые марки корпорации Financial Fusion.

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет