РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как украсить сайт к Новому 2010 году? БЕСПЛАТНО!

Информационные бизнес-решения Exiterra
      20-11-2009
 

Вот и заканчивается старый 2009 год и мы готовимся к встрече нового 2010 года! Для создания праздничного настроения компания Exiterra приготовила для Всех владельцев web-сайтов предновогодний подарок – БЕСПЛАТНО украсить сайт снежком и Дедом Морозом!

✐  место для Вашей рекламы

Представьте, как будут рады и приятно удивлены Ваши клиенты и партнёры, когда откроют Ваш web-сайт и увидят добрые пожелания в свой адрес накануне Нового 2010 года!

Падающий снег задаст предновогоднее настроение, анимированный Дед Мороз выйдет на Ваш сайт и поздравит Ваших клиентов и сотрудников с этим сказочным праздником… Такой оригинальный способ поздравления они точно не забудут!
Чтобы на страницах Вашего web-сайта закружился мягкий снежок и Дедушка Мороз, смешной и важный вышел из-за страницы и развернул поздравительную грамоту, текст поздравления которой Вы можете придумать сами, необходимо просто отправить нам заявку. В ответ на неё мы вышлем Вам все необходимые инструкции. Информация и скрипты предоставляются совершенно бесплатно!
Оценить будущее Новогоднее поздравление Вы можете на нашем сайте www.exiterra.ru. При желании, на Вашем сайте Вы можете разместить что-то одно, только снег или только Дедушку Мороза.

С наступающим Новым 2010 годом, друзья!!!

Опубликовано: 20 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет