РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

100% преграда для воров в магазине «Профи-Спорт» - от компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

1С:Бухучет и торговля
      20-11-2009
 

Ассортимент противокражных решений для розничных магазинов столь широк, что каждый владелец торговой точки может выбрать необходимое оборудование с учетом характеристик реализуемого товара и собственных предпочтений. Многие специалисты признают лучшим вариантом для защиты дорогостоящей верхней одежды устройства, прикрепляющие товар к блоку сигнализации.

✐  место для Вашей рекламы

Ведь покупатель может внимательно рассмотреть и примерить товар, но унесет его только после одобрения продавца. Магазин сети спортивных товаров «Профи-Спорт» при поддержке специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) остановил выбор на системе ProAlert.

В магазинах сети «Профи-Спорт» представлены как все ведущие бренды спортивного рынка, так и уникальные спортивные бренды, не представленные в других спортивных сетях. Магазины сети ориентируются на покупателей разных возрастных групп, в торговых залах с ярким запоминающимся дизайном представлен большой выбор спортивной обуви и одежды.

Для того чтобы защитить верхнюю одежду от воров, руководство магазина выбрало систему защиты товаров Electronic ProAlert, предназначенную для защиты от краж верхней одежды, сумок, головных уборов. Покупатель может без помощи продавца мерить одежду без массивных пластиковых датчиков, но, в случае несанкционированной попытки отсоединить датчик или перерезать кабель, срабатывает защитная сигнализация.

Одна система Electronic ProAlert позволяет защитить от 20 до 40 товарных единиц. Удобство использования обеспечивают всего 4 батареи АА, при этом встроенный индикатор зарядки батарей своевременно сообщает о том, что заряд заканчивается.

Установленные компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в магазине сети «Профи-Спорт» надежные решения для защиты верхней одежды гарантируют, что воры не смогут вынести из магазина товар, и при этом не доставляют лишних хлопот покупателям при примерке.

Обратитесь к специалистам компании 1С:БИТ, и мы предложим Вам оптимальное решение Ваших проблем! Звоните в офисы компании!

Эффективная стратегия развития, подтвержденное отзывами клиентов и международными сертификатами качество услуг, команда высокопрофессиональных специалистов, позволили компании БИТ вырасти в крупнейшую сеть среди фирм-франчайзи 1С. Более 30 офисов компании действуют в трех странах СНГ: Россия, Украина, Казахстан. Большая сеть позволяет компании перераспределять финансовые, интеллектуальные и организационные ресурсы таким образом, чтобы предложить клиентам наиболее оптимальные условия сотрудничества. Компания БИТ способна удовлетворить самые сложные запросы на автоматизацию предприятий любой отрасли.

Система менеджмента качества 1С:франчайзинговой деятельности Центральных офисов компании в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, представительств в Киеве и Самаре сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Бесспорным капиталом компании являются высококвалифицированные специалисты. В штате более 1000 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».

Опубликовано: 20 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет