РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел "Корм Інфо" №2

Еврокорм современное кормление
      20-11-2009
 

Сегодня, 20 ноября 2009 года, компания «Еврокорм современное кормление» объявляет о выходе второго номера отраслевого издания «Корм Інфо», который впитал в себя целый ряд решений проблем животноводства на современном этапе технологического развития отрасли, большинство из которых являются результатом научных и практических разработок компании «Еврокорм».

✐  место для Вашей рекламы

На страницах журнала раскрываются пути обеспечения Украины качественной продукцией животноводства, которые предусматривают создание рабочих мест для более чем 100 тысяч наших граждан.
Международные организации уже сейчас обеспокоены проблемами обеспечения мировой общественности продовольствием, ведь по их оценкам до 2050 года население Земли достигнет 9 млрд человек.

И в этом ключе необходимо осознавать то, что такой востребованный и возобновляемый ресурс как мясо при огромной ресурсной базе нашей страны может стать очень важным аргументом в реализации общеэкономического потенциала. Тем более, спрос на животноводческую продукцию, в частности свинину, как незаменимый продукт питания, постоянно растет, и эта динамика не изменится в долгосрочной перспективе.
«После падения железного занавеса между Украиной и миром в конце 80-х годов прошлого столетия углубляется процесс интеграции отечественной экономики, политики, образования и науки в мировую.

Поэтому каждому, кто профессионально занимается животноводством, важно знать основные мировые тенденции. Фактическое состояние вещей свидетельствует о недостаточной информированности в этом нашего профессионального сообщества», – говорит Николай Бабенко, Генеральный директор ООО «Еврокорм современное кормление».
Итак, именно этой проблематике посвящен выход второго номера нашего корпоративного издания.

В нем Вы найдете наиболее актуальные и полезные материалы не только в сфере кормления и животноводства, но и менеджмента, психологи, потребления, которые являются отражением принципиально нового видения и подходов к ведению аграрного бизнеса, поиска решений на новом уровне. Журнал охватывает всех участников сельскохозяйственного рынка – бесплатно распространяется среди ведущих предприятий аграрного сектора Украины, профильных министерств и ведомств.
Помимо учреждения и издательства отраслевого журнала, «Еврокорм» продолжает выпуск научных пособий и сборников.

О выходе новых печатных продуктов компании будет сообщено отдельно.
ООО «Еврокорм современное кормление» занимает активную отраслевую и социальную позицию, ставит себе целью постоянное и всеобщее способствование развитию аграрного сектора Украины.
Девиз «Работаем на развитие села» является внутренним мотивом роботы команды компании «Еврокорм». И она действительно каждый день работает над тем, чтобы украинские аграрии вышли на мировой уровень.
Философия компании выходит далеко за рамки получения прибыли – предлагая качественный отечественный продукт, «Еврокорм современное кормление» вносит вклад в развитие аграрного сообщества и украинского народа, ведь от качества корма зависит качество отечественного мяса, а значит – наше с Вами здоровье.

Опубликовано: 20 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет