РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase дарит технологию sql anywhere Университету “penn state university”

Sybase
      18-02-2000
 

Мобильные компьютерные решения увеличивают возможности разрабатываемых студентами университета приложений, предназначенных для сферы обслуживания Emeryville, штат Калифорния, 08 февраля 2000 – Корпорация Sybase (NASDAQ: SYBS) объявила о том, что она подарила свою передовую технологию построения мобильных баз данных и технологию синхронизации SQL Anywhere ® Studio для ее последующего…

✐  место для Вашей рекламы

…использования в приложениях на факультете менеджмента отелей, ресторанов и здравниц университета Penn State University.

Sybase ® SQL Anywhere расширяет возможности приложений разработанных корпорацией CBORD Group – всемирно известным провайдером программного обеспечения для предприятий общественного питания.

"Технология корпорации Sybase позволяет нам предоставлять студентам аналитические инструментальные средства необходимые для того, чтобы принимать эффективные решения, влияющие на прибыль и убытки, особенно в таких областях как закупки, управление складом, производство продовольствия и техника составления меню (menu engineering) " - сказал Роберт Д. Ли – временно исполняющий обязанности директора факультета менеджмента отелей, ресторанов и здравниц колледжа Health and Human Development при университете Penn State University. "Наши студенты получат доступ к тем программным решениям, которые формируют будущее сферы обслуживания. Поскольку информационные технологии играют более значительную возрастающую роль, наша учебная программа построена так, чтобы обучать студентов быть такими менеджерами, которые освобождают свое время от рутинных операций и используют его для того, чтобы уделить больше внимания клиенту, а компания Sybase помогает в достижении этой цели".

" Мы весьма рады предоставить возможность студентам Penn State получить личный опыт в использовании технологий, которые формируют будущее сферы обслуживания", - сказал Брайан Винк, вице-президент по маркетингу подразделения мобильных и встроенных вычислений корпорации Sybase. "В нашу эпоху «доступности корпоративной системы из любой точки» мобильные и удаленные системы играют все более и более важную роль. Использование продукта SQL Anywhere для сбора бизнес -данных и получения доступа к ним непосредственно в момент осуществления сделки означает, что предприятия, использующие его в сфере обслуживания всегда имеют точное состояние рынка, эффективности своей работы и требований потребителя" .

SQL Anywhere Studio: расширение возможностей приложений для сферы обслуживания Построенные на основе Sybase SQL Anywhere Studio, такие системы компании CBORD как: Menu Management, Inventory Management, и Nutritional Accounting компании CBORD, будут использоваться в лабораторных занятиях по темам “Менеджмент на предприятии питания” и “Углубленный менеджмент на предприятии питания” в университете Penn State ,как обучающие инструментальные средства для разработки меню, планирования свойств продуктов, размещение заказов на товары, управление складом, анализа пищевой ценности продуктов и управления предприятием общественного питания.

Нетребовательность к администрированию, возможность автоматической оптимизации SQL Anywhere идеально подходят для университетских лабораторных работ, где обычно не бывает штатного администратора баз данных. SQL Anywhere также гарантирует, что информация от более чем 600 студентов точно и быстро будет синхронизирована с базовым сервером управления данными.

О Подразделении мобильных и встроенных вычислений корпорации Sybase.

Подразделение мобильных и встроенных вычислений корпорации Sybase обеспечивает технологическую основу и обслуживание мобильных и интеллектуальных информационных решений, программного обеспечения для рабочих групп. В рамках своей e-Anywhere™ инициативы компания Sybase продолжает обеспечивать пользователей распределенными решениями задач электронного бизнеса уровня крупного предприятия везде и в любое время, посредством использования своих технологий управления данными и их синхронизации. Согласно источнику Dataquest компании GartnerGroup, корпорация Sybase остается лидером рынка программного обеспечения для мобильных баз данных на протяжении последних трех лет, занимая 55% оборота товара на этом рынке. (Источник: Dataquest компании GartnerGroup, " Производители программного обеспечения для встроенных баз данных концентрируют свое внимание на мобильных устройствах". Март 1999).

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет