РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Об отдыхе на Алтае расскажет новый сайт турбазы Стик-Тревел

ООО «Туристический оздоровительно-спортивный комплекс «СТИК ТРЕВЕЛ»
      20-11-2009
 

Сайт туристического комплекса Стик-Тревел (www.stik-travel.ru) обрёл новое лицо и систему управления сайтом. Задача по глобальной модернизации была поручена Сибирской Студии Дизайна «Artjazz». В результате получился красивый и функциональный ресурс, отзывы о котором сейчас принимает администрация и разработчики сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт турбазы Стик-Тревел давно просился под руку опытных дизайнера и программиста. В наше время сайты морально устаревают за 2 года (некоторые утверждают, что даже раньше), поэтому модернизация коснулась не только функционала, но и внешнего вида. Система управления сайта была доработана и расширена под рамки новых требований и условий. Дизайн учитывает все требования нынешней эпохи, и даже заимел весьма интересную изюминку — фон страниц сайта можно поменять в один клик! А в качестве вариантов бэкграунда, конечно же, предоставлены лучшие виды Горного Алтая.

Кроме того, Студия Дизайна «Artjazz» разместила на обновлённом сайте Стик-Тревел доступную любому пользователю систему отзывов и пожеланий. Всякий из посетителей ресурса может оставить свой отзыв, пожелание или замечание администрации сайта. Администрация, в свою очередь, получила возморжность держать в курсе доработок, нововведений и дополнений на сайте через ту же систему отзывов. Все постоянные посетители корпоративного ресурса туристической базы Стик-Тревел (с каждым днём их становится всё больше) теперь могут помочь сделать ресурс более удобным и приятным в использовании.
Новый сайт выложен на всеобщее обозрение и администрация туристического комплекса Стик-Тревел, как и Сибирская студия дизайна «Artjazz», приглашают посетить обновлённый ресурс, оценить его и оставить свои отзывы и комментарии.

Опубликовано: 20 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет