РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Пилот» автоматизировал «Ашан» в Омске

Пилот
      20-11-2009
 

Международная розничная сеть «Ашан» продолжает осваивать регионы России. Французский ритейлер 19 ноября открыл в Омске первый гипермаркет. Официальное открытие нового магазина прошло в торжественной обстановке. Гипермаркет входит в состав Семейного торгового центра Мега. Торговая площадь магазина «Ашан» составляет 15000 кв.м. Ассортимент гипермаркета насчитывает более 35000 наименований товара.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Пилот» – традиционный партнер французского ритейлера в области ИТ-поддержки открытия торговых объектов «Ашан» как в Москве и области, так и в регионах.

Слаженная работа квалифицированного персонала и высокие компетенции специалистов – это те составляющие, которые гарантируют успешное внедрение и дальнейшее функционирование магазина. При подготовке объекта к запуску велась подготовительная работа: обследование объекта, составление планов действий, разработка оптимальной конфигурации и программного обеспечения. Успешный запуск магазина и исправная работа внедренных решений во многом зависят от подготовительного процесса.
После завершения начального этапа специалисты московского и омского филиалов компании приступили к внедрению итогового решения.
Руководство торговой сети «Ашан» давно выбрало надежное оборудование и программное обеспечение ведущих мировых производителей.
Бесперебойную работу кассовой линейки обеспечивают POS-терминалы Fujitsu. Рабочее место кассира укомплектовано необходимым набором периферийных устройств: стационарный и ручной сканеры Symbol, фискальный регистратор FP 410K, системный блок Fujitsu TP-X, дисплей покупателя и т.д.

Мобильное решение ««Убийца очередей» (Queue Busting Solution) обеспечивает разгрузку очередей возле касс в «часы пик». Технология «Убийца очередей» реализована на терминалах сбора данных Motorola. Решение работает в беспроводной среде.
Помочь покупателю не запутаться среди многообразия предлагаемого товара позволяют прайсчекеры Motorola. Размещенные в торговом зале гипермаркета эти устройства обеспечивают быструю проверку цены товара путем сканирования покупателем штрих-кода.
Бесперебойная и эффективная работа магазина и розничной сети невозможна без современных ИТ-инструментов. Предлагаемые интеграторами решения для автоматизации деятельности направлены на улучшение качества обслуживания покупателей, повышения эффективности работы магазина. «Ашан» – наиболее предпочитаемая покупателями торговая сеть для совершения покупок. Компания «Пилот» помогает магазинам «Ашан» предоставлять покупателям качественный сервис, превращая обычную покупку товаров в удовольствие.
Дальнейшее сервисное сопровождение интегрированной системы магазина «Ашан» в Омске будет оказываться сотрудниками омского филиала компании «Пилот».

Французский ритейлер Auchan работает на рынке России с 2002 года. В настоящее время открыто 35 гипермаркетов «АШАН».
23 гипермаркета в формате «АШАН»: 11 – в Москве, 3 – в Питере, 2 – в Ростове-на-Дону, по одному в Адыгее, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске.
12 гипермаркетов в формате «АШАН Сити»: 7 – в Москве, 2 – в Питере, по одному в Подольске, Орехово-Зуево и Екатеринбурге.
В 2009 году были открыты два магазина «АШАН Сад».
http://www.auchan.ru/

О компании «Пилот»
Компания «Пилот» основана в 1992 году. Системный интегратор и разработчиком программного обеспечения, предлагает оборудование, программное обеспечение, услуги сервиса и ремонта для предприятий сферы розничной торговли. Решения, разработанные специалистами «Пилот», охватывают всю деятельность торгового предприятия и учитывают особенности его бизнес-процессов. На сегодняшний день компания «Пилот» имеет представительства в следующих городах России и в Украине: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Киев. Российские и западные торговые сети, такие как «Ашан», Billa, INDITEX, «АТАК», Stockmann, «Манго», «Детский Мир», Leroy Merlin, Real и др., доверяют автоматизацию торговых объектов компании «Пилот» www.pilot.ru

Контактная информация
Кузьмина Наталья
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Компания «Пилот»
8 (495) 564-8797
E-mail: Kuzmina.Natalie@pilot.ru

Опубликовано: 20 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет