РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовал профессиональный Интернет-проект по поиску и организации работы между заказчиками и копирайтерами,…

Большая Сделка
      20-11-2009
 

Компания «Большая Сделка» представила Интернет-решение по организации проектов и выполнению задач по копирайтингу, рерайтингу, написанию пресс-релизов, статей, сценариев, контента, SEO-копирайтингу и другой работе с текстами для юридических и физических лиц. Это решение - проект www.my-publication.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Структура и архитектура проекта продуманы с учетом возможности предоставления удобных сервисов и для копирайтеров, и для работодателей.

Работодатели могут, зарегистрировавшись на проекте, работать в удобном, оснащенном полезными сервисами личном кабинете с целью обеспечения условий качественного взаимодействия с исполнителями; публиковать проекты и получать предложения в соответствии с поставленными ими задачами и условиями; подбирать для своего проекта, как через публикацию, так и путем поиска подходящих по всем параметрам (цене, опыту, уровню, специализации и другим) именно под свои проекты исполнителей; публиковать проекты, тендеры, конкурсы и вакансии.

Копирайтеры также могут, зарегистрировавшись, разместить о себе в презентабельном виде портфолио, описать свои услуги, дать информацию, разместить свои статьи, контакты и т.д. Также сейчас в разработке находится часть для общения копирайтеров между собой.
My-publication.ru – это профессиональное сообщество копирайтеров. Для копирайтеров проект является не только источником заказов, но и предоставляет возможность профессионального общения, развития, участия в различных конкурсах, повышения своего профессионализма и рейтинга и многое другое.

На проекте создана и внедрена уникальная система рейтингов, которая позволяет как копирайтерам показать и проявить себя, так и работодателям с наименьшими затратами сил и времени найти необходимых виртуальных сотрудников, копирайтеров и организовать работу с ними.

В планах у My-publication много интересных конкурсов, событий и проектов для копирайтеров и постоянная модернизация и развитие.

Опубликовано: 20 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет