РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инновационный программный продукт «Seldon» был тепло встречен на конференции в Чите

ООО АМС-Сервис
      20-11-2009
 

В Чите прошла конференция на тему: «Электронная торговая площадка» в рамках Второй межрегиональной выставки-ярмарки «Системы безопасности-2009». Директор компании "Афина-Софт" Альберт Эдуардов рассказал о деятельности Ассоциации Электронных Торговых Площадок и представил возможности информационно-аналитической системы «Seldon».

✐  место для Вашей рекламы

13 ноября директор компании "Афина-Софт" Альберт Эдуардов принял участие в заседании круглого стола на тему: «Электронная торговая площадка» в рамках Второй межрегиональной выставки-ярмарки «Системы безопасности-2009».
В своем выступлении Альберт Эдуардов рассказал о деятельности Ассоциации Электронных Торговых Площадок и представил возможности информационно-аналитической системы «Seldon» - российского инновационного программного продукта, позволяющего консолидировать всю информацию о государственных, муниципальных и корпоративных закупках РФ.
В рамках круглого стола на заседании также обсуждались вопросы деятельности компании «Афина-Софт», использование ЭЦП и средств криптозащиты информации на электронных торговых площадках, наличие лицензий ФСБ в сфере обслуживания и реализации средств криптозащиты, выдача ЭЦП заказчикам и поставщикам, а также прошла демонстрация возможностей электронной торговой площадки «АМС-Сервис» (Чувашия).
По окончании работы участниками круглого стола были выработаны следующие предложения:
- в целях повышения эффективности функционирования электронных торговых систем рекомендовать заключить соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области развития электронной торговли.
- в соответствии с законом 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» рассмотреть возможность использования электронной торговой площадки «АМС-Сервис» на территории Забайкальского края.
Справка.
Компания работает на рынке программного обеспечения для бухгалтерского учета и управления с 1995 года и является официальным региональным дилером ведущего российского разработчика программного обеспечения для бухгалтерского учета компании "ИНФИН". Опыт внедрения и поддержки программ серии ИНФИН-Управление на предприятиях таких отраслей как производство, промышленность, оптово-розничная торговля, услуги, образование, бюджет и др. говорит о высокой востребованности высокотехнологичных программных продуктов на предприятиях данных отраслей.

Опубликовано: 20 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет