РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Интерфейс” объявила о начале новой партнерской программы “ПАРТНЕРСТВО-2000”

Интерфейс
      18-02-2000
 

17 февраля 2000 г. компания Interface Ltd., ведущий поставщик CASE-средств и средств разработки на российском рынке, объявила о начале новой программы по работе с партнерами “ПАРТНЕРСТВО-2000”, которая предоставляет возможность более тесного и плодотворного сотрудничества с Interface Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

“Стартуя данную программу, мы надеемся укрепить наши взаимоотношения с московскими и региональными партнерами”, - сказал Вадим Заборский, менеджер по крупным проектам компании “Интерфейс”. “Мы постарались включить в “ПАРТНЕРСТВО-2000” много новых предложений для наших будущих и текущих партнеров и надеемся, что это сделает работу с Interface Ltd. еще более выгодной и продуктивной. Тесное взаимодействие с партнерами в регионах и Москве за прошедший год в рамках старой программы “Мечта Дилера” показало нам, что регионы таят в себе огромный неиспользованный потенциал”.

В новой программе партнеру предлагается выбрать свое участие в одной из двух категорий: Бизнес или Корпоративный Партнер: Бизнес Партнер - начальная и самая простая категория сотрудничества, которая не подразумевает под собой обязательств, но дает возможность закупать программное обеспечение, предлагаемое Interface Ltd., со значительными скидками. Подписать соглашение о партнерстве в данной категории может любая компания, имеющая желание и потенциал предлагать и продвигать среди своих заказчиков программное обеспечение, предлагаемое Interface Ltd.

Корпоративный Партнер - второй, более сложный уровень сотрудничества в новой программе “ПАРТНЕРСТВО-2000” и предполагает более активные продвижение и продажи предлагаемого программного обеспечения. Партнерам в данной категории предоставляются дополнительные специальные скидки. В этой категории предлагаются специальные скидки на программное обеспечение, предоставляется также возможность получать компенсацию на проведение маркетинговых акций по продвижению закупаемого ПО. В рамках ведущихся партнерами корпоративных проектов предоставляется возможность получать прямую помощь от компаний-производителей.

Партнерам в обеих категориях предоставляется мощная информационная предпродажная поддержка по всем направлениям программного обеспечения компании Interface Ltd. О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce и e-business-приложений и др. Другое направление деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор компаний ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates/Platinum, Systems Modeling, Centura Software и Rational Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft, Sybase.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19, e-mail: mail@interface.ru

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет